-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Башорг... ммм...

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 20:04 + в цитатник
времени час ночи

<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*

P.S. Аж растрогало :)
Рубрики:  юмор

muryonka_samael   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 21:49 (ссылка)
нежная забота о любимом))
иногда в грубой форме быстрей доходит)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 21:53 (ссылка)
вот я тож так думаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_чуда   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 00:41 (ссылка)
очень по-доброму звучит.
я очень улыбнулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧоМБоЧКа   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 02:27 (ссылка)
мило,все бы так исренне...))
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:47 (ссылка)
Мужчин надо кормить!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:10 (ссылка)

Ответ на комментарий biba_

кормить нужно и часто ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку