Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 17:16
+ в цитатник
Ну что ? Все отлично! Первый учебный день начался )
Студенты пошли в инст , все довольные и веселые.
У меня новая сменя, вроде парни нормальные :) , но как известно
в академ просто так не попадают :)
А еще масленница вроде началась! Все го на блины!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-