-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Ну это уже никуда не лезет! Мужчину нельзя трогать в некоторых случаях, и я объясню п

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gluttony   обратиться по имени . Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:47 (ссылка)
лооол)))) как ты прав....
я это зняу ибо мои все друзя мужского пола и частенько на такое жаловались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:58 (ссылка)
Вот вот ))) не делайте этого )
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Оракул   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 09:14 (ссылка)
Если мужчин не трогать совсем во время игры за компом, то они так в конце концов корни пустят). Я свидетель ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
a_Nastasiya   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 11:35 (ссылка)
превые два это действительно жестоко (сон и еда - это святое!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 11:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Черный_Оракул

Дык надож заинтерисовать, подманить так сказать, и только потом отвлекать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 11:59 (ссылка)

Ответ на комментарий a_Nastasiya

Правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Оракул   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 17:17 (ссылка)
Евгений_Нуан, Соса-солой подманить?) Пицца и Кола - это наверное наиболее действенные способы вырвать их с корнями от компа).
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Черный_Оракул

Не не не ) лучше пивом )
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Оракул   обратиться по имени Среда, 16 Декабря 2009 г. 05:19 (ссылка)
Евгений_Нуан, кого как)...
Ответить С цитатой В цитатник
biba_   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 19:48 (ссылка)
А как же во время хоккейного/ футбольного матча!?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку