-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Красные очки! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vergeben   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 17:59 (ссылка)
Круто Слушай ...отдолжи на паспорт сфотатся
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 18:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

Да не вапрос )) хехехе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 18:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

здОрово...теперь на мир буду сматреть сквозь розовые очкиююуряяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 19:13 (ссылка)
мне кажется они тебе не идут. так ты ж вроде увольнялся..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 19:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 20:43 (ссылка)
Вы там не скучаете)))))
Отрываетесь по полной программе, а в таких очках тем более
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 20:53 (ссылка)

Ответ на комментарий SLiza

ну а не плакать же )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ханна_Александрова   обратиться по имени Пятница, 04 Декабря 2009 г. 18:20 (ссылка)
да ты красавчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Суламифъ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 18:48 (ссылка)
красиво..однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку