Евгений_Нуан,
Ну кто тебе такую глупость сказал???
Я вот могу несколько дней по 4-5 часов спать а потом как отрублюсь и полсуток навёрстываю )))
Так что без причины сонливость не приходит ...либо утомлён???либо заболел ???но какая то причина такого состояния всё таки существует )))
Сонные дни - одно из необходимых условий эффективного использования предыдущего дня. Как, например, сегодня - сплю до 10 - сонный день. Но и вчера работал до 4 утра.