-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Свинцовые тучи....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vergeben   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:28 (ссылка)
Ну а почему тебя это вдруг поразило ???
У нас например здесь практически круглый год как осень...плаксивая....
Вот и счас льёт как с ведра с утра непереставая...)))
Так что улыбнись по осенему...ОСЕНЬ не такое уж плохое время года !!!

ПРИВЕТИКИ , МАЭСТРО !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 19:42 (ссылка)
))) Приветики )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 20:56 (ссылка)
Евгений_Нуан, снега хочу. и на лыжах
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 21:19 (ссылка)
И кататься на лыжах тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gluttony   обратиться по имени . Вторник, 24 Ноября 2009 г. 21:52 (ссылка)
не хорошо на тощах курить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Gluttony

курить ваще не хорошо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку