-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Понедельник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vergeben   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:21 (ссылка)
н-дааааа ..... улыбнуло на все тлитцатьтли ))))))
А на работу тоже вот так вот просыпаешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 16:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

я работаю сутки через трое ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 16:23 (ссылка)
Евгений_Нуан,
Классно ... а где если не секрет???
А я вот каждый день работаю....хорошо что ещё могу совмещать полезное с приятным ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gluttony   обратиться по имени . Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 19:45 (ссылка)
Бывает....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 20:34 (ссылка)
ну бывает чо
Ответить С цитатой В цитатник
So_llya   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 22:00 (ссылка)
Мда..начало дня видать не завидное..
Ответить С цитатой В цитатник
Эванжелина_Солнцева   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 22:52 (ссылка)
Да уж, день замечательный прям с утра)))) Повезло мне, что не могу уснуть в транспорте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

Работаю в институте , на пульте охраны )
Ответить С цитатой В цитатник
На_станции_-жизнь-_   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 14:19 (ссылка)
Веселоо)
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:18 (ссылка)
Евгений_Нуан,
Классно !!!
Мне тож охраник нужен ))) по совместительству не согласишься охранять ????))))))))))))

Приветики !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

Привет )) да без проблем )) если кормить будешь то можно ) спальный мешок есть ) могу спать хоть на улице )
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 15:53 (ссылка)
Евгений_Нуан,
нуууууууу.... ничо себе ты харошего мнения обо мне
Шоб мой охраник и спал на улице .... хм .... тогда придётся ешо одного нанимать шоб тебя охранять)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку