-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


184 человека

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


На_станции_-жизнь-_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 14:12 (ссылка)
Хэх...
Бэшенное неформольное псыхопадко) И во всех трёх словах ошибки))
Да ну, что уж о себе говорить..
Пишу стихи, люблю жизнь, мания величия, в душе оптимистка (но это ооочень глубоко в душе), меланхолична, безумно люблю кофе.
Вот и всё.)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 14:48 (ссылка)
Отлично )
Ответить С цитатой В цитатник
На_станции_-жизнь-_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 14:54 (ссылка)
Евгений_Нуан,спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 15:42 (ссылка)
привед
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 16:03 (ссылка)
Превед )
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 17:29 (ссылка)
кагдила? я твоя пч ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 17:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Лисичка_Со_Спичкой

Отлично ты как )
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 17:40 (ссылка)
Евгений_Нуан, хороффо
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 17:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Лисичка_Со_Спичкой

Точно точно ))
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 18:03 (ссылка)
Евгений_Нуан, ну,я не буду представляться,тем более вкратце информация обо мне у тебя есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Linda   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 20:29 (ссылка)
Бесбашенная оптимистка, помешанная на работе)
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_чуда   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 00:37 (ссылка)
читаю тебя редко, но честна иногда)
потому что ты интересная персона.
искренняя только на страницах днева, скромная и острая на язычек- так люди говорят
Ответить С цитатой В цитатник
__Ветер_Перемен_   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 01:13 (ссылка)
калошая я
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 01:51 (ссылка)
Кхм ,,,кхм,,,, решила раз уж случайно попала на твою страничку ...то пожалуй скажу Хто я такая и что из себя представляю ...))))
так на всякий случай -- в целях предостережения)))))))
Я дочь своих родителей .....Современая Молекула .... Мелкая пакостница в особо-крупных размерах))))) Но добрая как Удав из мультика ))))
Пока думаю хватит ))) а то спать плохо будешь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 01:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

После малекулы спать уже не смогу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 02:03 (ссылка)
досчитай до 13-ти -счастливое число и молекула испарится )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 02:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

Я считаю только в восмеричной системе ) 111=7 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 02:19 (ссылка)
ОоОо ..... придётся тебе тогда лицезреть в многосерийном сне МОЛЕКУЛУ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 02:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

А человек Молекула )) где фотки то твои )
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 02:30 (ссылка)
А ты что двухногих молекул никогда невидел ????
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 02:38 (ссылка)
Молекул нет ) атомов видел ) у неготорых электронов есть даже спин )
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 02:44 (ссылка)
слов нет !!!!!
 (252x192, 532Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 02:53 (ссылка)
Он так смееться ) А вроде просто колобок с руками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 03:02 (ссылка)
Ну вот и ты почаще так смейся )))
ну ладненько Евгений ...пасибки за позитиФчик ...мне пора спать )))
а то завтра и правда на работу явлюсь как молекула помятая)))))
Споки тебе и безкошмарных сноФидений )))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 03:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

Вам тоже всего приятного ) сладких снов )
Ответить С цитатой В цитатник
Ханна_Александрова   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 09:21 (ссылка)
привет, Евгений!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку