-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Хм. Что бы поглядеть то такое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 18:08 (ссылка)
Я сейчас смотрю про штирлица))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 18:13 (ссылка)
Штирлиц крут но не настолько ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 18:18 (ссылка)
Евгений_Нуан, я просто смотрю его первый раз)устроила ликбез
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 19:05 (ссылка)
Да да да )
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 00:17 (ссылка)
А может вместо того чтоб чтото смотреть и читать ..... пойти прогулятся по парку ...пошуршать ножками по листьям ????
На людей посмотреть -себя показать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 00:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Vergeben

Людишки меня видели )
Ответить С цитатой В цитатник
Vergeben   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 09:16 (ссылка)
Ну тогда почитай энциклопедии .....очень любознательно и интересно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 12:15 (ссылка)
посмотри "Добро пожаловать в Зомбилэнд"

забавное кино) местами я дико смеялась)
Ответить С цитатой В цитатник
Доля_Радости   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 11:50 (ссылка)
хм..могу посоветовать "Я люблю тебя,чувак")) Хорошая комедия))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку