-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Тимати проиграл Билану

Вторник, 13 Октября 2009 г. 15:29 + в цитатник

MTV EMA 2009 выбрал Билана :) 

У меня вапрос : неужели этот бред кто-то слушает? что у одного что у второго , почему в наше время люди любят уродскую музыку этих разкрученных брэндов?

Даже не знаю ... скорблю товарищи , дорогие мои пацаки , очень скорблю...

Метки:  

Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 15:40 (ссылка)
скорее всего всё решили бабки, заплоченные кому надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:13 (ссылка)
Классная ава ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:21 (ссылка)
Евгений_Нуан, какая именно? у меня их много))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:25 (ссылка)
Там где чешет голову )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DaKoo   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:06 (ссылка)
забавно. узнал об этом из твоего блога и тут же забыл. неужто кого-то всерьёз волнуют эти аварды?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:23 (ссылка)
ты чо , малолетние , несознательные девочки пруцца еще как
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:06 (ссылка)
пофиг на музыку,это уже не ново. ты видел что в книжных продается?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:12 (ссылка)
Малолетние девочки подрастут, все поймут и зщабьют на билана.
Но по моему у нас вся страна помешана на фэнтэзи и метро 2033.
По моему более резонная причина скорбеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:13 (ссылка)
забыла детективы днцовой. или кто там в моде щас?
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:53 (ссылка)
там еще книжки типа : "Я вор в законе","Откинулся и не судьба" и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 20:58 (ссылка)
Кстати, насчет метро 2033!!!! Сейчас читаю и абсолютно ничего такого я не прочитала, чтобы могло гразить молодежи!!!!!! Так книга для развлечения!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка_Со_Спичкой   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:25 (ссылка)
екатерина_навальная, да, чтиво на один раз. Ничего страшного. но когда молодежь кроме этого ничего не читает, и когда кроме подобных книг на витринах ничего нет- есть повод задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
На_станции_-жизнь-_   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 16:37 (ссылка)
В первый раз слышу про Билана и Тимати.)Извини, но кто сейчас такое быдло слушает ? (О_о мне даже проверка орфографии слово "быдло" не высветила :D)Как то пофиг на них)
Ответить С цитатой В цитатник
Эванжелина_Солнцева   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 17:48 (ссылка)
От такой музыки уши вянут)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 17:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Эванжелина_Солнцева

да все они ))) эхххх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку