-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Решил поныть малясь ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLiza   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 12:14 (ссылка)
Честно говоря,да))))
Ненавижу когда всякая чушь вылетает,когда только настроишься на волну отдыха,расслабления и того,что никто тебе мешать не будет.
Насчёт того,что появляется какая-то музыка или артист-в принципе,для меня это особой роли не играет.
Если человек мне интересен,это не мешает почитать его дневник и посмотреть что-то на его страничке.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 16:53 (ссылка)
Звук вырубаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Santcha   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 17:27 (ссылка)
я неделю сижу на маке и меня бесит что тока мышь не туда и все стало как попало и где попало))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солана   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:54 (ссылка)
А меня в дневниках, бесит оформление страниц таким образом, что невозможно толком ничего прочесть - буквы сливаются с картинкой фона. Это просто раздражает! Неужели владельцы таких страничек этого не замечают?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку