-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Босиком по мостовой

Пятница, 21 Августа 2009 г. 19:11 + в цитатник


Собственно фильм повествует об одном неудачнике , который случайным образом знакомится с поциенткой псих клиники. Честно не ожидал , что фильм понравится , думал очередная ересь на тему хороших и убогих , но не тут то было. Фильм простой , но наверное это лучшее что я видел за последнее время. Одним словом ставлю на полку для постоянного просмотра.

Желаю чтобы и вам он понравился.

Метки:  

Elias_Spark   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 21:10 (ссылка)
хм..что-то до боли знакомое. Можно пересмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 21:23 (ссылка)
Вещщщьььь
Ответить С цитатой В цитатник
гостья_из_прошлого   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 00:06 (ссылка)
От фильма в неописуемом восторге Трогательная история, которая не оставила равнодушной...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку