Босиком по мостовой |

Собственно фильм повествует об одном неудачнике , который случайным образом знакомится с поциенткой псих клиники. Честно не ожидал , что фильм понравится , думал очередная ересь на тему хороших и убогих , но не тут то было. Фильм простой , но наверное это лучшее что я видел за последнее время. Одним словом ставлю на полку для постоянного просмотра.
Желаю чтобы и вам он понравился.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |