В таких случаях на слово "привет",можно вообще не получить никакого ответа.Или отправят ёжиков гонять.
Вот иногда думаешь,откуда у людей столько злости и желчи....мне не понятно.
А насчёт загара-просто первоначально обгорел,поэтому таким результат вышел.Постепенно нужно стараться загорать,чтобы приучить кожу к таким атакам солнечных лучей,тем более если кожа в своём натуральном оттенке достаточно светлая.
А я хожу как шоколадная белка.Вместе с подругой ходили на пляж и получили вот такой эффект без особых усилий.