-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Эмоции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLiza   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 00:46 (ссылка)
В таких случаях на слово "привет",можно вообще не получить никакого ответа.Или отправят ёжиков гонять.
Вот иногда думаешь,откуда у людей столько злости и желчи....мне не понятно.
А насчёт загара-просто первоначально обгорел,поэтому таким результат вышел.Постепенно нужно стараться загорать,чтобы приучить кожу к таким атакам солнечных лучей,тем более если кожа в своём натуральном оттенке достаточно светлая.
А я хожу как шоколадная белка.Вместе с подругой ходили на пляж и получили вот такой эффект без особых усилий.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Среда, 05 Августа 2009 г. 13:18 (ссылка)
Загорать вообще плохо ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку