| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
"Меня удивляет, что у NASA не хватило здравого смысла, чтобы спасти, возможно, самую важную историческую пленку XX века", - говорит американский историк Дуглас Бринкли. При том что в NASA сохранили все данные и все реликвии с "Аполлона-11", непонятно, как могли погибнуть записи. Восстановленное видео может смотреться хорошо, но историкам "всегда хочется изучить оригинал", отмечает Бринкли.А была ли высадка, а? =) Теперь ведь еще трудней сказать - настоящая ли пленка. Факт того, что запись теперь "восстановленная" теперь может списать все огрехи и претензии.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |