-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


НАСА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rainy_day_away   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 01:34 (ссылка)
Дай ссылку.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 13:57 (ссылка)
http://www.newsru.com/world/17jul2009/moonvideolost.html
Хм... а вчера новость другая была... странно
Ответить С цитатой В цитатник
Rainy_day_away   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 15:26 (ссылка)
"Меня удивляет, что у NASA не хватило здравого смысла, чтобы спасти, возможно, самую важную историческую пленку XX века", - говорит американский историк Дуглас Бринкли. При том что в NASA сохранили все данные и все реликвии с "Аполлона-11", непонятно, как могли погибнуть записи. Восстановленное видео может смотреться хорошо, но историкам "всегда хочется изучить оригинал", отмечает Бринкли.
А была ли высадка, а? =) Теперь ведь еще трудней сказать - настоящая ли пленка. Факт того, что запись теперь "восстановленная" теперь может списать все огрехи и претензии.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 16:05 (ссылка)
Если честно ) то всем пофиг , летали , не летали ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rainy_day_away   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 22:37 (ссылка)
Евгений_Нуан, мне не пофиг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку