Пост очень весёлый и положительный,я бы сказала из серии top secret.
Иногда тоже пишу-пишу,а потом как-то страшновато становится от того,какие мысли крутятся в голове:))))
И хорошие,и смешные-это две категории,которые могут быть присущи одному человеку.А впитывать будет,учиться,скакать и прыгать от счастья,если действительно есть изменения на эмоциональном уровне,более чем хорошее от ношение к тебе и желание знать что-то новое и интересное.