-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Красавицца!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soneiko   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:24 (ссылка)
А можно тогда вопрос? А хорошие, это какие?! )
Ответить С цитатой В цитатник
Лоре   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 17:25 (ссылка)
По-моему если человек ничего изначально не хочет впитывать, учиться, сколько угодно отдавай, ничего не получишь в замен
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Мишакова   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 18:15 (ссылка)
Удачи с выбором!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 18:32 (ссылка)

Ответ на комментарий soneiko

В следующей серии расскажу )
Ответить С цитатой В цитатник
soneiko   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 19:26 (ссылка)
))) Буду ждать )), заинтересовал )
Ответить С цитатой В цитатник
Туська_Кирьянова   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 20:12 (ссылка)
мм так интересно написано)
заинтриговало. хочется знать что дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 20:22 (ссылка)
Пост очень весёлый и положительный,я бы сказала из серии top secret.
Иногда тоже пишу-пишу,а потом как-то страшновато становится от того,какие мысли крутятся в голове:))))
И хорошие,и смешные-это две категории,которые могут быть присущи одному человеку.А впитывать будет,учиться,скакать и прыгать от счастья,если действительно есть изменения на эмоциональном уровне,более чем хорошее от ношение к тебе и желание знать что-то новое и интересное.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 20:35 (ссылка)

Ответ на комментарий SLiza

Спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 20:56 (ссылка)
Евгений_Нуан, пожалуйста-пожалуйста))))
Ответить С цитатой В цитатник
Santcha   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 18:21 (ссылка)
ахахаха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку