Я вообще несколько раз встаю))) Ложусь где-то в 4-5 ночи, потом встаю: в 6 - с папой (на утренний кофе), в 9 - с мамой(получить ЦУ на день и позавтракать), а потом уже часа в 2 дня))
я в последние полгода если ложусь в 6, то встаю в 12, а если в 8-9, то только к 16 часам удается встать. А вчера после суток гуляний легла в 9 вечера и вообще ничего не поняла- сначала проснулась в 12 выспаваяся, решила еще поспать, проснулась в три, до четырех почитала, и поспала еще до шести.
Думаю, как бы всегда вставать в 4-5 утра.. если сразу выйти из дома, можно еще и друзей гуляющих зацепить. из-за этих ночных тус фиг поспишь..