-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Новый день....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLiza   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 17:20 (ссылка)
А я встаю всегда в 6-7 часов утра.Для меня-это норма.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 17:51 (ссылка)
Ничо се ))
Ответить С цитатой В цитатник
mila_ellke   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 18:58 (ссылка)
У меня тожтакое бывает,а бывает я проснусь и не найду себе занятие,и снова ложусь спать от скуки
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:43 (ссылка)
Я вообще несколько раз встаю))) Ложусь где-то в 4-5 ночи, потом встаю: в 6 - с папой (на утренний кофе), в 9 - с мамой(получить ЦУ на день и позавтракать), а потом уже часа в 2 дня))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Abnormality   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 20:28 (ссылка)
Мм...ну если у меня плохое настроения и никого видеть не хочу, то встаю где-то в 5-6 утра.
Если хорошее в 12..
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 21:08 (ссылка)
Евгений_Нуан, да,это нормальное явление и высыпаюсь и настроение отличное на весь день.
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_чуда   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 04:11 (ссылка)
в будни стандартво в 5:45- ох уж эти пробки
а сейчас чаще в 2)
Ответить С цитатой В цитатник
Naddy_gyal   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 13:19 (ссылка)
я в последние полгода если ложусь в 6, то встаю в 12, а если в 8-9, то только к 16 часам удается встать. А вчера после суток гуляний легла в 9 вечера и вообще ничего не поняла- сначала проснулась в 12 выспаваяся, решила еще поспать, проснулась в три, до четырех почитала, и поспала еще до шести.
Думаю, как бы всегда вставать в 4-5 утра.. если сразу выйти из дома, можно еще и друзей гуляющих зацепить. из-за этих ночных тус фиг поспишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Deedlit   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 23:53 (ссылка)
9-10 утра..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 00:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Naddy_gyal

Такое бывает от бурного приема всяких средств и резкого эмоционального безпорядка ) Крепитесь Киса , заграница нам поможет !
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 00:05 (ссылка)

Ответ на комментарий со_вкусом_чуда

В 5 ... это уж совсем грубо... сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку