-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Третьяковская галлерея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Кравцова   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 08:51 (ссылка)
Шишкин"Утро в сосновом бору".
 (400x284, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Наталия_Кравцова

Сама вышивала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Santcha   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:17 (ссылка)
ооооо, тут явно нужно вычислять приезжих - они то стопудово знают)))
а вообще - третьяковка попс, особенно страшны первые залы с портретами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Santcha

Ну не такие они и страшные ) Ниче так ))
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 11:59 (ссылка)
ВИНТЕРГАЛЬТЕР Франс Ксавье-"Императрица Евгения".
Хочу воспроизвести её в отшитом варианте))))
 (699x480, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Кравцова   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 15:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Евгений_Нуан

Ага:))Собственноручно:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 18:40 (ссылка)
В Третьяковке была последний раз по-моему год назад. Но мы тогда так, галопом по Европам ее оббежали, ничем не впечатлившись. Вообще, если честно, не ценитель картин я) Но Айвазовского уважаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

Айвазовский для меня второй после Бексински ))
Ответить С цитатой В цитатник
mila_ellke   обратиться по имени Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:00 (ссылка)
а ябольше модернизм люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Naddy_gyal   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 13:30 (ссылка)
Абстракции люблю, взрывы эмоций, буйства красок..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку