-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


Расскажите о сваем голосе!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:38 (ссылка)
у меня вполне женственный нормальный голос. не громогласный и не тихий. не хриплю. Но когда ору правда могу быть иногда писклявой))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Abnormality   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:38 (ссылка)
Монотонный, ломающийся, мягкий.. Вроде это всё, что я могу о нём сказать..
а Ваш? )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:44 (ссылка)
Мой грубый :) т.е. его слышно , но непонятно что говорю в радиусе метров трех ))
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:47 (ссылка)
Всегда думала,что мой голос иной-с другой тональностью и глубиной.
Но когда услышала его в воспроизведении на видео,для меня это было открытием.
Голос очень похож на голос моей мамы-не громкий,скорее тихий,спокойный,глубокий,с невысокой тональностью.
Но может меняться в зависимости от того с кем разговариваю-на подсознательном уровне.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:55 (ссылка)
Пазани мне паааазззваааниии :)
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 21:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:10 (ссылка)
Маргающие сердечки! А где голос ! Запишите обрашение на микрофон в вставьте сюда!
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:28 (ссылка)
Евгений_Нуан, у меня лежали на депозите мои песни даже...
Но,увы,сейчас удалились((((
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:30 (ссылка)

Ответ на комментарий SLiza

Ужс!!! Запиши занова ))
Ответить С цитатой В цитатник
SLiza   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:34 (ссылка)
Евгений_Нуан, будет время запишу.
Они у меня на flash-ке остались,пока техника прихватизирована друзьями.
Отдадут,так и выложу на место всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:36 (ссылка)

Ответ на комментарий SLiza

Отлично )
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_чуда   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 00:05 (ссылка)
глубокий, немного хрипящий... и искренний.
знаешь иногда когда песню слышишь чувствуешь как человек перед микрофоном поёт и улыбается. вот у меня тоже голос такой- с улыбкой...

знаю, это дико звучит)))) ахха
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 00:14 (ссылка)

Ответ на комментарий со_вкусом_чуда

Отлично звучит !! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Naddy_gyal   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 13:36 (ссылка)
грубоватый в смысле общения, а если что- то ору, то вообще..)
а так не спокойный, не звонкий, не особо женственый, но при этом нормальный такой приятный женский голос. есл он и попытается какую- нибудь пушистость произнеси, полчится очень не искренне. я люблю свой голос.. еще б научиться лучше им владеть, я бы блюз пела..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 00:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Naddy_gyal

Кооогдаа ты уйййдкешььь , савсем далекоооо
Я выпью вина , мне станет легко
Патом закурю , и выпущу дым ....
Как вкайф иногда , побыть холостым :)
(с) Евгений Маргулис
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_чуда   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 00:19 (ссылка)
Евгений_Нуан,

-врятли звучит.
скорее читается)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку