-Музыка

 -Я - фотограф

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгений_Нуан


2012 год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марта_Прана   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:07 (ссылка)
Я думала это уже наступило?? Еще НЕТ??
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Марта_Прана

Точно ))
Ответить С цитатой В цитатник
DaKoo   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:34 (ссылка)
Марта_Прана, брысь обратно в будущее!!!
Евгений_Нуан, ну возникнет. ну дойдёт. и что? )
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 14:40 (ссылка)
Ничего )) мухаха
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:23 (ссылка)
Что-то мне это напоминает: "Только в нашей стране пишут, что завтра наступит конец света... и печатают программу телепередач на следующую неделю"
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 18:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Grau

Точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Бредущий_Маркус   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 19:32 (ссылка)
2012 год уже набил оскомину и мозоль на глазах. Майа, метеориты, пророчества Ванги... Осталось только предсказать восстание гамбургеров... съеденных, переваренных и выброшенных в окружающую среду - это чтобы по-страшнее
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 19:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Бредущий_Маркус

Мухаха точно )
Ответить С цитатой В цитатник
Марта_Прана   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 20:52 (ссылка)

Ответ на комментарий DaKoo

Исходное сообщение DaKoo
Марта_Прана, брысь обратно в будущее!!!

Евгений_Нуан, ну возникнет. ну дойдёт. и что? )
22 года тебе, а я решила глубокий пенсионер))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DaKoo   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 21:20 (ссылка)
Марта_Прана, не, пенсионером нынче быть плохо - им только почёт. нынче хорошо быть молодым - им везде дорога.
Ответить С цитатой В цитатник
Марта_Прана   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 21:37 (ссылка)

Ответ на комментарий DaKoo

DaKoo, Молодость - гадость.
Ответить С цитатой В цитатник
Марта_Прана   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 21:38 (ссылка)

Ответ на комментарий DaKoo

DaKoo, В любом случае молодым и здоровым быть лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Нуан   обратиться по имени Re: Ответ в Евгений_Нуан; 2012 год Среда, 21 Октября 2009 г. 14:53 (ссылка)
Во во ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку