Не для меня |
Собственно песня "Не для меня". Советую посмотреть всем , отличные сьемки , исполнение. Черно-белый ролик показывает хронику , старые фотографии ... Вообщем отлично , очень понравилось.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |