-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _СоЛнЫшКо_НаДюШа_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 912


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зеффиринка   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:03 (ссылка)
прикольно...!
Ответить С цитатой В цитатник
её_зовут_Алёна   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:09 (ссылка)
смысл класный.....но рифма мне не оч понрав......
Ответить С цитатой В цитатник
_СоЛнЫшКо_НаДюШа_   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:43 (ссылка)
Зеффиринка, Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
_СоЛнЫшКо_НаДюШа_   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:44 (ссылка)
ромашь, Понятненько...)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_RebeL_GirL   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 11:20 (ссылка)
рифма никакая.
Но смысл хороший...Хотя могла бы чего нибудь более заумное сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
_СоЛнЫшКо_НаДюШа_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
I_Am_RebeL_GirL, Заумное...
Ответить С цитатой В цитатник
Sleep-girl   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 19:18 (ссылка)
да классно..только к соделению..мало таких людей..все думают только о себе..а о людях кторые вокруг..меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
_СоЛнЫшКо_НаДюШа_   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 14:47 (ссылка)
Sleep-girl, ((Да уж..
Ответить С цитатой В цитатник
Sleep-girl   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:00 (ссылка)
_СоЛнЫшКо_НаДюШа_, а представь как было бы классно..если все вокруг помогали друг другу..?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sleep-girl   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:01 (ссылка)
КаК тИ=)
Ответить С цитатой В цитатник
_СоЛнЫшКо_НаДюШа_   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:01 (ссылка)
Sleep-girl, Было бы замечательно!!!Валюша,ты тоже молодец,много помогаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Лунева   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Да это ты правду написала! как жаль что таких случаев мало!
Ответить С цитатой В цитатник
_СоЛнЫшКо_НаДюШа_   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Катя_Лунева, Катюш,не плачь!!!Будем надеяться,что таких случаев станет больше)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку