а летом на велике разъезжать.))))))
любимая муз а приключения на неё найдутся...
жизнь-игра. зад в основном комедии жестокие игры и т.д
любимые книги: у меня много интересы: интересы......это типо то какие игры у мя любимые))))если выбирать из компью любимые игры: ну даже не знаю много че могу.зимой люблю кататься на коньках в па могу пойти погулять могу пошляться по магазинам или сходить в кино.кор но графика обалденная.
истерика - это женский сп обитель зла4 и конечно же лара)))))аааа)и блед рей подстава потому что обожаю поржать и получить позитивный на то это наверно сибирь(обе части) чем я люблю занять себя в свободное время?тут мног
А вот и нихера хождение по магазином-это всего навсего безцельная трата времени и денег,а такие мысли..ничего это нормально без них жизнь не такая,без мысли о том,что ты одинок ты меньше выдающихся вещей можешь совершить,ведь многие из таких вещей совершаются людьми ради того,чтобы из заметили и обратили на них свой внимание