легко говорить о том чего не знаешь... ИМХО
интересно на чем вообще основывались их измышления, на картинках типа биополя или на рассказах фанатиков о чудесах... строят ложные выводы на ложных фактах.
Сейчас ооочень смутно происходит становление каких либо азов, отделяются зерна от плевел и говорить о чем либо рано