-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miss_Meil

 -Интересы

ну а также люблю я готовить и конечно люблю сочин я люблю писать стихи я люблю сидеть в туалете я люблю сидеть на лиру. я люблю смотреть в окно я люблю смешить знакомых

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru РАНЕТКИ Темы_дня _правда_о_нас_ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 66
Комментариев: 91
Написано: 231




Если решишь можешь ты стать одной из нас....








Аудио-запись: 1000 meere

Музыка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 09:49 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Tokio_Hotel Первоисточник записи Бабуля:А шо?
Внучок: Бабуль я Слушаю музыку
Бабуля милый а какая музычка то?
Внучок "Токи"
бабуля:Это те самые то??
внучок:Да да.
Бабулька садится на диван и говорит:"АХ какая музыка!Слушаю и наслаждаюсь"
А ты что пялишься жми на PLAY

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Для того чтоб быть счастливым.

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 09:22 + в цитатник
 (141x150, 12Kb)
ДавнО я не писалА.
День просто обыкновенный день.
[I][FONT=arial][COLOR=burlywood]Ни чё не происходило бы.
Ну бывает там много чего.Если задуматься а сколько всего сейчас происходит?
Может кто то родился кто то умер кто то пролил кофе.
Кто то первый раз поцеловался.
А что лучше всего воспитывает как ни эта величественная природа.
Лучше умереть чем, жить видя как природа погибает.
Ведь величество Народа не в богатстве,а в душе.
И чем,шире эта душа тем,богаче и сильнее страна.
Те кто понимают это живут счастливо.А те кто не понимают теряют много[COLOR=sandybrown]

Метки:  
Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

Без заголовка

Цитата

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:47 + в цитатник
Просмотреть видео
14796 просмотров
Концертная запись.Билл шпарит и по русски.

Метки:  
Комментарии (0)

Girls and boys

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:41 + в цитатник
Мальчики и девочки.Мы все разные но одно нас объединяет.
Это маленькое ОДНО называеться любовь!Именно она сводит нас с ума или доводит до петли.
Любовь головоломка которую не разрешить никогда...
 (90x67, 2Kb)

Метки:  

правила.

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:31 + в цитатник
Правило чиксы.
-Будь безупречна
Всегда и везде.
_Мини юбка это класс.
-Будь собой,уверенной
Шпильки сапоги Respect!
Клубу нужна чикса,а не размазня.
[COLOR=indigo][COLOR=deeppink]Гирлой быть круто всегда и везде!
 (333x500, 35Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Cinema Bizarre - Lovesongs (They kill me)

Музыка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ромашка гадашка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)))))))))

гадание на ромашке!!!



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Для меня

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:49 + в цитатник
Что ты хочешь со мной сделать
вопросы (500x375, 23Kb)



Процитировано 1 раз
Цитата сообщения sportgirl_93

Без заголовка

Цитата

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:23 + в цитатник
Просмотреть видео
7839 просмотров
Неудавшиеся моменты сериала Счастливы вместе на ТНТ.

Счастливы вместе - Смешные дубли

Комментарии (0)

Весна

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:14 + в цитатник
[I][FONT=courier new]
Всём известно что весна-время любви.
Чмоканья и нежные слова слышны ото всюду.
Только некоторым известно как это больно потерять человека.
Даже не знакомого,а любимого.
Мы все озадачиваемся вопросом,а кто будет рядом с нами когда мы состаримся?
Ну наверно некоторых не парит
Пока они не теряют человека с которым думали провести всю жизнь.
Вот одна история про девушку которая поняла это поздно..
Я очнулась на улице хотя 5 минут назад стояла на 5 этаже на карнизе окна.и хотела спрыгнуть.
встав с дороги она увидела мальчика и спросила: что случилось?
он ей ответил:ты умерла.
Нет этого не может быть.Думала она.
а ты разве не помнишь как ты прыгнула с карниза видишь вон твой дом.
И правда у ее дома стояла скорая и её мать.Она рыдала и говорила за что?
Мальчик встал со скамеечки и сказал пошли за мной я покажу тебе где ты.
Они медленно побрели пока не до шли до больницы.
В больнице сидела её мать и плакала она не выжила.
Прошёл день.На похоронах она видела что пришёл мальчик из ёё класса.И она увидела что он плакал.Может быть она ошиблась?Нет всё так.
Но как.Мальчик которого она оскорбила пришёл.Он был ей не интересен До последнего момента.Она стояла и плакала.Как?после похорон вечером
к нему бодошли 5 парней с девушками и предложили выпить.Он отказался тогда тот который был самый крупный зарезал его.Девушка подбежала к нему.Но он её не видел.
Она кричала помогите помогите но никто не пришёл.Парень умер.
Девушка поняла что она совершила.Она принесла боль страдания другим людям...Но ни парня ни жизнь не вернуть

Метки:  

Аудио-запись: Банд`Эрос - Про Красивую Жизнь

Музыка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения emotional_emo_girl

прикольное видео

Цитата

Среда, 30 Января 2008 г. 13:52 + в цитатник
Просмотреть видео
140 просмотров
Косячок

Метки:  
Комментарии (0)

Мульти НЯМ

Суббота, 26 Января 2008 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ню_220 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

))))))))))народ Все смотрим)))))))и одеваемсооооо)или раздеваемСО

Привет!!!

эмо boy - одеваем парня

Одеваем мальчика!!!!





 кому понравилось - заберите себе в дневник :-)


Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:08 + в цитатник
Твои глаза дыхание солнца яркий свет и не возможно не сгореть!


2ef06d311394 (500x500, 58Kb)

Задай мне вопрос

Суббота, 26 Января 2008 г. 11:46 + в цитатник

 (500x376, 43Kb)

Я скажу тебе ТРИ слова...

Четверг, 24 Января 2008 г. 11:18 + в цитатник
 (300x223, 13Kb)
Бывают такие моменты..
Когда ты стоишь и чувствуешь рядом
Дыхание...
оно всё ближе..
ближе..
И тут и тянешься к нему и понимаешь...
Ты обнимаешь по сильнее,
не хочешь чтоб он(а)
уходил(а)
Думаешь: Я удержу, смогу, сумею,но
Вскоре ты слабеешь руки дрожат
и ты говоришь Три заветных слова
И не важно на каком языке
Он(а) незабдет НИКОГДА..
Слова "Я тебя люблю".

Tokio hotel

Среда, 23 Января 2008 г. 16:00 + в цитатник
привет это сообщение про группу Tokio Hotel. Самая известная группа.Если ты знаешь какую-то инфу про них прошу пиши комент в это сообщение.Фотки с отдыха и всё другое тоже сюда.С болшим уважением к тебе "Пуффистый Днеффничок"

Метки:  

Перевод песни Lovesongs (they kill me)

Среда, 23 Января 2008 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - Lovesongs (they kill me)
Песни о любви,они убивают меня"

Занавес закрылся
Нет пути домой
Нектар жизни высох
Эти испорченные слова
Созданные чтобы причинять боль
Ранят меня своими ножами

Пожирают мой разум
И с каждым укусом
Я прошу "Ради Бога,нет!"

Это место-беспорядок
Изчезло


Песни они любви,они убивают меня
Они убивают меня....сейчас
Песни о любви убивают меня
Убивают меня,прямо сейчас

Привыкший нападать

Разъярённые глаза стали чёрными
Я никогда не думал,что они найдут меня
Эти картинки в моей голове...
Лежащие в моей постели....
Эти кнуты заставляют меня истекать кровью

Это место-беспорядок
Изчезло

Я не могу увидеть пейзажи
Постоянных трагедий
Которые я хотел чувствовать
Потому что я уже умер
И не могу
Больше слышать других слов…

Cinema Bizarre

Среда, 23 Января 2008 г. 13:32 + в цитатник
Стартовала новая группа. 5 парней в стиле манго.

их хит lovesongs (they kill me) уже крутится на канале BRIDGE TV. успей посмотреть...


Метки:  

Дневник Пуффистый_днеффничок

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:46 + в цитатник
Привет!Я так рада что ты в моём дневнике.Хочешь что то найти или запутался пиши в личку.Стань моим читателем или другом.Чмафф.


Поиск сообщений в Miss_Meil
Страницы: 3 2 [1] Календарь