-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СолнышкОо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2629


Немного о себе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Merry_Stenford   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 14:53 (ссылка)
=)
рада познакомится)
Ответить С цитатой В цитатник
СолнышкОо   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 11:53 (ссылка)
Merry_Stenford, и я тоже рада=)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень___милая   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 21:12 (ссылка)
Настюша=)
Ответить С цитатой В цитатник
СолнышкОо   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 01:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Очень___милая

Да. я Настюша! А твой ник мне кого то напоминает.... вот только кого не помню, не напомнишь??
Ответить С цитатой В цитатник
WarPig   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 08:03 (ссылка)
МАИ ! Привет козерожкам ! =) какой факультет ?
Ответить С цитатой В цитатник
СолнышкОо   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 01:19 (ссылка)

Ответ на комментарий WarPig

WarPig, Привет! =) Космическая техника))
Ответить С цитатой В цитатник
WarPig   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 09:13 (ссылка)
так, так.. и факультет один =) а кафедра ? Не 607 ? =))
Ответить С цитатой В цитатник
СолнышкОо   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 15:49 (ссылка)
WarPig, неа, 502))
Ответить С цитатой В цитатник
WarPig   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 15:50 (ссылка)
хм.... может 602 ?
502 - это по старой классификации 5 фак. Экономика
Ответить С цитатой В цитатник
СолнышкОо   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 16:37 (ссылка)
ну да, я инженер-экономист)) кафедра 502)
Ответить С цитатой В цитатник
WarPig   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 16:40 (ссылка)
а я подумал, что ты с космического ... =)
Ответить С цитатой В цитатник
СолнышкОо   обратиться по имени Сообщение из чата Понедельник, 12 Июля 2010 г. 16:46 (ссылка)
=)) У тебя аська есть? (если да, то добавься 456-201-057)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку