-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СеКсСс_БиЛлЛ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей: 3
Комментариев: 114
Написано: 162


майн брат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kete_Bill   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
угуг хДД
жаловать хДД окей))
любить...^^
КонеШ хД
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:58 (ссылка)
Kete_Bill, МИЛО
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
СеКсСс_БиЛлЛ, да ну? хДД
Ответить С цитатой В цитатник
хХхХаКеРшАхХх   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
привет с дневом
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:02 (ссылка)
Kete_Bill, дяяяяхХхХаКеРшАхХх, привет спс
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
Kete_Bill, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
Kete_Bill, мож мне симпу поставить а я потом ответку поставлю
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Kete_Bill, я убил кени не ври
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-DeviL-_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Kete_Bill, )))))))спс
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
СеКсСс_БиЛлЛ, неД это я его убила хД
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
Divaljonok, приф зайс))
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-DeviL-_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
Kete_Bill, привеД)
Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
Divaljonok, у мя както сякто хДДД
Сама каГ?)
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
Kete_Bill, яяяяяяяя)))))))0привет))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-DeviL-_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
Kete_Bill, Наман))
Не здохла пока...
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Divaljonok, привет
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
СеКсСс_БиЛлЛ, я убила и точка хД
Я кровавый маНьяг Ёжиг хД
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
Kete_Bill, я убил и запятая иль нет вот что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-DeviL-_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
СеКсСс_БиЛлЛ, угу,привет
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
ааа я носом ударился ап стол кровь сильно идот!!!!!!ааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
Divaljonok, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-DeviL-_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
Kete_Bill, СеКсСс_БиЛлЛ, Успакойтесь,что вы как маленькие...
Ответить С цитатой В цитатник
Kete_Bill   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
СеКсСс_БиЛлЛ, Нед хДДД Ну лан тогда я убилла Билла ..всё хД
Ответить С цитатой В цитатник
_-DeaD-DeviL-_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:19 (ссылка)
СеКсСс_БиЛлЛ, Как ты умудрился носом ударится?
Ответить С цитатой В цитатник
СеКсСс_БиЛлЛ   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
Divaljonok, неговори))))))))))))))Kete_Bill, спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку