Carex

ДаФулечка: Настроение супер!!!

13-01-2008 14:00 (ссылка)   Удалить
Как это не будешь!!!!! Если ьудет все хорошо мы должны знать!!!:pooh_lol:
Lemonika

ДаФулечка: Настроение супер!!!

13-01-2008 11:36 (ссылка)   Удалить
Я за тебя очень рада)))
Carex

ДаФулечка: 11.01.08

12-01-2008 18:23 (ссылка)   Удалить
Чей концер то?
Ksjushka1392

ДаФулечка: 11.01.08

12-01-2008 13:18 (ссылка)   Удалить
А мне в школу только 16!!!
Ksjushka1392

ДаФулечка: Дневник ДаФулечка

11-01-2008 23:24 (ссылка)   Удалить
Дашка напиши у ся в дневе пост!
Ksjushka1392

ДаФулечка: Дневник ДаФулечка

10-01-2008 22:32 (ссылка)   Удалить
Приветик! Я рада что ты стала моим ПЧ!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»