Ну и денёк!Вчера был первый день после каникул,но я не ходила в школу (тип болею). Сегодня все училки придирались ко мне. Конечно не обошлось без оценок! Но не об этом! Ходила на концерт. Честно говоря мне не оч понравилось!а так как всегда весь день гуляла(т.е. провела весь день с друзьями)
ПриФфетик! Меня зовут Дашулька. Если хотите пообщаться или познакомиться , то пишите мне на аську всегда буду рада! Всем обязательно отвечу! Если вам что то не понравилось в моём дневничке оставляйте свои коментарии на моей асе!!!!!!