-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мордочка-киськи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей: 112
Комментариев: 80
Написано: 593


анкетя)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barbie_nEmo   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
Настя,
норм,
ниче,
14,
24 сентября,
лень писать,
обычная,
388292064,
89099587011,
в Москве(хотя и ненавижу ее),
ессть,
родных нету, ток сводные и дво- троюродные,
нет,
нету,
яркие,
8бе,
ну нет, но есть одын пикоольный...даж два,
не скажу,
не люблю цветы,
нет и нет
Ответить С цитатой В цитатник
Мордочка-киськи   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
спс...)))ты первая это класснинько))
Ответить С цитатой В цитатник
Мордочка-киськи   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:09 (ссылка)
буду ждать дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
1)Юльчик
2)Замечательно,а у тебя?))
3)заполняю твою анкету и слушаю мьюзик)))
4)17
5)летом 26 июля)
6)ооо....они меняются каждую минуту))
7)
8)405170677
9)если хочешь напишу в личку)))
10)в Питере
11)конечно
12)к счастью или к сожалению но нет!
13)уже нету((
14)Ооо...много таких)))
15)если ты имеешь ввиду цвет,то фиолетовый))
16)я в колледже на 3м курсе!
17)да)))
18)у меня нет врагов!))
19)лилии))
20)да курю,хочу бросить)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
я вторая)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаФок_Лафф   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:48 (ссылка)
1.Машуля
2.суперрр
3.анкету заполняю...
4.13
5.не скоро...08.08.
6.в дневе посмотри
7.суперская!!!
8.да хренушки))
9.аналогично 8
10.в Москве..
11.глупый вопрос)))
12.брат
13.неа
14.оо...магсрак
15.дох...
16. в 7
17.мамочку и папочку))Ыыы
18.все учителя в моей школе...кроме англичанки
19.розы
20.курю тока када гуляю..т.е. редко))пью так же как и курю))
Ответить С цитатой В цитатник
Мордочка-киськи   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
на ты вторая))
Ответить С цитатой В цитатник
Мордочка-киськи   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
просто понимаешь!я задавала вопрос не только вам но и в аське тож))
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Головачёва   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 10:46 (ссылка)
нахрена тебе это надо?я смысла не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Мордочка-киськи   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
просто эт прикольно!вы же неможете заполнить её прям с тетради,проэтому я тут и зделала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку