-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лорд_Грай

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Писатели_ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 276





Видео-запись: "Воля..."

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 17:25 + в цитатник
Просмотреть видео
45 просмотров

Этот клип, скорее уж, дань памяти моего толкиенистского прошлого.

Да и песня, того же периода.

Мульт-ряд, правда, от фильма по-мотивам, скорее уж, "Саги о копье" ("DragonLance"), чем "Властелина колец" - но песня все равно - очень сильная.

Немного напоминает о том, какими мы были, много лет назад...


Метки:  

Видео-запись: Воля Моргота!

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 17:16 + в цитатник
Просмотреть видео
389 просмотров

Этот клип скорее уж - дань памяти моего толкиенистского прошлого.

Да и песня, того же периода.

Мульт-ряд, правда, от фильма по-мотивам, скорее уж, "Саги о копье" ("DragonLance"), чем "Властелина колец" - но песня все равно - сильная.

Немного напоминает о том какими мы были, много лет назад...


Видео-запись: "Итак друзья, какие будут мнения..."

Суббота, 30 Октября 2010 г. 09:53 + в цитатник
Просмотреть видео
89 просмотров

Почему-то это видео-клип меня "зацепил"...

Своей ритмикой, что ли... Или может, персонажем. Хотя акценты я бы сменил, тут явно использовался очень уж поверхностный взгляд на ситуацию представленную в фильме.

:)




Процитировано 1 раз

Видео-запись: Клип - "Пепел Ньюкастла!"

Вторник, 11 Марта 2008 г. 12:52 + в цитатник
Просмотреть видео
277 просмотров

И вновь тема - любимая моя Шотландия!
Сочетание: песни, кадров из фильма (интересно, многие ли узнают - откуда?) и съемок с ролевой игры.
:)

Мне очень нравится. Надеюсь - понравится и вам!
:)



Процитировано 1 раз

Видео-запись: Зилант Кон - 1999года.

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:15 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров

Песенка "Я тот, о ком меня предупреждал когда-то папа..."
:)
Клип составлен по видеозаписи с Казанского конгресса - ЗилантКон - 1999 года!
Забавно то, что я там тоже в кадр попал тройку раз!
:)



Процитировано 1 раз

Видео-запись: "Вереск".

Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:49 + в цитатник
Просмотреть видео
143 просмотров

Клип по материалам ролевых игр.


Поиск сообщений в Лорд_Грай
Страницы: [1] Календарь