-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовая_свинка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 83




Если вам надоело жить, познакомтесь с мной и тогда вам надоест все!

Без заголовка

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:36 + в цитатник
В колонках играет - ААААААААААААААА....дальше такая музычка "тра-та-та" и опять...ААААААА
 (360x480, 17Kb)
Настроение сейчас - В моем мире живут только пони, они едят радугу и какают бабочками.

Понедельник.
Понедельник.
Понедельник.
Блин, сегодня же вторник.
Меняем установку "ненавижу понедельники" на "ненавижу первые дни рабочей недели".
В последнее время у меня такое ощущение, как будто жизнь проходит мимо меня. Не жизнь вообще, а именно моя. А я на самом деле живу чужой, интересной, насыщенной, но совершенно неподходящей мне жизнью. Я не жалуюсь, мне просто не комфортно, тесно и напряжно.
Устала ждать чуда. Всю жизнь верила, что если быть хорошей девочкой, то со мной непременно случится чудо. Как в сказке, с бабочками и единорогами. И теперь я сдаюсь. Все чудеса, видимо, остались в той, моей жизни, которая сейчас валяется у кого-то за пазухой.
Но я не расстраиваюсь! Моя подушка в последнее время живет под девизом "побольше поплачет, поменьше пописает", что, безусловно, облегчает жизнь не ей, а фаянсовому другу. Однако, отекшее лицо отвлекает внимание от расползшейся во все стороны фигуры и убитых химией волос. Позитив, нах!)))
Так же особо не увенчались успехи в поиске квартиры. Надо где-то жить, а перспектива коробки из-под холодильника как-то не привлекает внимание. Но и тут есть позитивные моменты - пока я два часа тащусь домой по пробкам, я успеваю подумать о том, как я люблю свою семью и в итоге приезжаю домой без топора и мусорных пакетов. Но квартира была бы очень кстати, моя подушка и единственный цветочек в пластиковом горшке были бы довольны.
Ну ладно, пока я не начала привычную тираду на тему нелюбви сего мира ко мне, пожалуй, стоит закончить.
Занавес.

Просто день

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - Default "All She Wrote"
 (276x465, 19Kb)
Настроение сейчас - Несоответствующее действительности

Знаете, что такое заподло? Это когда, например три часа скачиваешь фильм, скажем, с релиза, а он на последних пяти секундах вылетает! Вот! ААААА...вынос мозга!
Меня бесят люди, которые считают, что если тебе подарили новый фот, или телефон, или еще что, то ты непременно должен быть счастлив! А как же внимание, любовь там всякая? Не понимаю...
Так, ладно, фильм на закачку, себя на диван, и спааать...

Семья

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 13:13 + в цитатник
У меня всегда была большая семья..нет, огромная...большущая...колоссальная(пожалуй переборщила)...короче, не маленькая. За исключением состава "мама, папа, я":
Братья - 2
Сестры - 3
Племянники - 2
Двоюродные братья/сестры - 2
Троюродные братья/сестры - 4
Тети - 4
Дяди -2
Бабушки - 5(в том числе и прабабушки)
Дедушки - 2
Дальние родственники, непонятно кем приходящиеся - много-много-много!
Словом, я никогда фактически не была одна! Все время был кто-то, кто стоял за моей спиной как тень отца Гамлета и направлял меня в нужное русло. Что бы ни случилось, мне всегда было к кому обратиться.Так было всегда, но поняла я это относительно недавно.
В моей жизни пора юношеского максимализма оставила видимый отпечаток. Лет до 18 я ненавидела свою семью. Конечно, каждого своего родственника я по-своему любила, но в массе семья была для меня наростом, гнойным осадком на моей счастливой жизни. Мне все время казалось, что мне мешают. Что мне перекрывают кислород, навязывают свое мнение, ставят перед фактом. Мне нужен было что-то, на что можно было пенять в случае неудачи. И это была семья.
Но с возрастом (как бы смешно это не звучало в мои 19 лет) начинаешь понимать что на самом деле значимо. Семейные ценности, как бы банально это не звучало, самое важное что есть у каждого человека. Я очень люблю свою семью. Действительно люблю. И мне очень горько за тех, кто думает иначе. кто ругает своих родителей, избегает семейных встреч.
Я, как классический представитель современной "золотой молодежи" благодарна своим родителям за то, что они сумели привить мне те качества, благодаря которым я еще жива и улыбаюсь.

Что-то новое

Среда, 04 Февраля 2009 г. 11:08 + в цитатник
Бывает же такое, что ты идешь по улице, вроде одна, никому не нужная, а все равно красивая. И тебе ведь тоже никто не нужен, а ты все равно красивая. Так вот, я НЕ красивая. Я до безобразия омерзительная и до ужаса непривлекательная.
А еще мне грустно. Постоянно грустно. Но не так грустно, когда кто-то обидел или что-то плохое случилось, а так, когда он не любит и хочется плакать. Но не плачется. Ни в какую.
Мне сегодня приснилось, что у меня ребенок. Но мужа нет, и парня, никого нет. А ребенок есть. Маленькая девочка с белыми кудряшками, очень похожая на мою сестру. А мне все еще 19. Только ребенок есть. И я так стою и думаю: "А если это мой ребенок, то кто отец?". И не могу ответить на этот вопрос. Но не потому что не знаю, а потому что не вижу. мне часто всякие глупости снятся.
Я так замерзла. Кошмар. На улице -18! Даже на борде и в горнолыжке холодно! Очень холодно. И губы не шевелятся.
Любовь - это когда ты вроде и умная, и красивая, и взрослая, а все равно немного дурная. Влюбленные все такие идиоты.

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:33 + в цитатник
Тихо... Каблуки с новыми набойками не издавали почти никаких звуков. Устала. Как собака. Еще немного и я дома.
Порой кажется, что ничего не может вытянуть тебя из водоворота событий, в который ты по собственной глупости и влезла. Но что делать? Приходится бороться...
Дурацкие набойки - вообще никаких звуков! Кажется. что прямо сейчас из-за угла выскочит какой-нибудь маньяк!
Мне было грустно! Может потому что он меня не поцеловал, а может потому что я старательно пыталась внушить себе что в него не влюбиться! Получалось пока хорошо, но бокал пива - и пиши "пропало"!
Все надо завязывать! Выйти замуж лет в 20, завести детей. располнеть как моя мама и вообще прекратить представлять какой бы то ни был сексуальный объект!
Дома тепло. Старые брюки и футболка - вот и весь наряд! Волосы в хвост, косметику смыть. За плечи обнимают сильные мужские руки и нежный голос произносит именно то, что ты хочешь услышать. "Прости, что забыл поцеловать. А ты меня любишь?"...

Без заголовка

Вторник, 21 Октября 2008 г. 11:56 + в цитатник
АААА...Жизнь шикарна! Сегодня гуляю с Жосей. завтра в универ, в четверг к Танюшке, в пятницу...ой даже не знаю, такой богатый выбор=)))
А вообще мне страшно...очень страшно...

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Tammany Hall "Cindy"
Ну вот и пришло то время. когда нужно что-то менять! Я готова! И единственное в чем я на 100% уверена, так это в том, что как бы я не поступила, я делаю шаг в перед, а значит, поступаю правильно! И это дает мне сил двигаться дальше! Осталось только получить хоть одну пятерку на сессии, выучить итальянский и бросить курить! Я готова к переменам.
Жалеть о том что пришло не имеет смысла. Я предпочитаю вспоминать только о лучшем и дышать свежим воздухом! Оглядываясь назад, теперь, я могу сказать что все сделала правильно, пусть и ошибалась по мелочам.
Я предпочитаю жить и помнить, нежели оставаться памятью...

Без заголовка

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 13:26 + в цитатник
Спустя год работы я перестала говорить "до свидания"...

Без заголовка

Четверг, 31 Июля 2008 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс "Вахтерам"
 (450x450, 40Kb)
Настроение сейчас - ...

Бывают такие моменты, когда все в жизни зависит от тебя, от принятого тобой решения. Я еще не готова к таким моментам. Не хочу... Каждый день, день за днем обстоятельства складываются так, что мне хочется провалиться сквозь землю, ни о чем ни думать, нечего не делать, никого не знать. Уеду. А что изменится? Вернусь в тот же театр на ту же роль. Ну почему никто не может решить за меня мои проблемы...почему...

гы)))

Четверг, 24 Июля 2008 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - "Hey Julie" by Fountains of Wayne
Настроение сейчас - )))

Смайл=)))

Из Книги (черновик). Мысли понравилась, а текст я еще подредактирую.

Среда, 09 Июля 2008 г. 12:03 + в цитатник
 (188x477, 9Kb)
Самостоятельность – это не шик, а тяжкое бремя. Каждому, кто хоть раз лицом к лицу сталкивался с трудностями, которые приходилось решать самому, хотелось вернуться в то время, когда кроме отсутствия очередной игрушки не было никаких проблем. Однако, это спорный вопрос, так как "не бывает худо без добра" и "вечный покой сердце вряд ли обрадует". Некоторые люди, и я таких знаю достаточно, начинают сами создавать себе проблемы. Или придумывать.
Самостоятельность – это взрослость. Как только человек становится самостоятельным, ему приходится взрослеть, набираться опыта. Или наоборот. Это, как я считаю, одна из основных проблем в общении между родителями и детьми. Дети подсознательно хотят поскорее вырасти, а родители не хотят отпускать "из гнезда" своих любимых чад. Тогда дети начинают "игру во взрослость". Поиск работы( не работа, а именно поиск с постоянными жалобами на отсутствие хороших мест), постоянная смена увлечений, "игра в семью"( ранний секс, поцелуи, планы на будущее), пагубные привычки (курение, алкоголь). У большинства подростков этот период заканчивается в 16-17 лет, когда человек напрямую сталкивается со взрослыми проблемами. Но главное, не дать ребенку застрять в этой "игре", а помочь понять, что детство на столько короткий период, что по прошествии нескольких лет начинаешь по нему скучать.
Самостоятельность – это сфера деятельность. Самостоятельный человек – своего рода менеджер собственной жизни. Квартира, машина, дети, муж/жена….все это требует каждодневного наблюдения, выводов и переработок. Не обижайтесь на столь материальный тон, но по сути это так.
Самостоятельность – это концовка доброй сказки. Злые колдуньи полопались, принцы и принцессы улетели. Теперь надо что-то делать…а что именно никто не знает…

Без заголовка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - "Я так не могу жить..."
 (604x453, 30Kb)
Настроение сейчас - Сами догодайтесь!

Блин, ну почему мне так не везет постоянно?! Хотя...может наоборот...а хрен его знает! Короче, с Журавлями я на море не еду, а еду в лагерь с Пусей! Отдохну, отосплюсь...блин, не знаю! Ненавижу принимать решения! С Ванькой едем только в Кострому! Если и это не получается, я вообще нах никуда не поеду!!! ЖЕСТЬ!!! По идее( а точнее как я помню с прошлых лет) я отъезжаю в 10тых числах, так что Кострома остается.
В общем, у меня нет слов...я даже не знаю что сказать: стыдно, противно, любопытно...

На повестке дня:

Вторник, 17 Июня 2008 г. 12:27 + в цитатник
 (359x534, 20Kb)
1)На работе скучно. Шеф уходит в отпуск на следующей неделе, посмотрим, как дело обойдется...
2)Нет денег, а очень нужно(((.
3)С Ванькой все уладилось, живем пока...
4)Бабуля поправляется, уже ходит. В следующем месяце уезжает к тете Ире не дачу, планируется, что уже без костылей.
5)Хочу свою квартиру.
6)В августе еду на море с Журавлями...не знаю пока как и что, потом еще сброшу что происходит.
7)Устала...

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 11:48 + в цитатник
 (500x447, 29Kb)
Жизнь как и прежде дерьмовенькая, но сейчас меня это мало волнует. Я снова нячала пользоваться косметикой, перестала есть шоколад и стала больше ходить. Откладываю деньги на отпуск, стараюсь не думать о своем финансовом положении. О внешности тоже. Не получается.
Жизнь без ПМЖ доконала окончательно. Надоело надоело надоело!!!!!!!!!!! С Ванькой жить я не могу так как негда, а без Ваньки не могу так как не могу! Что же за жизнь такая!!!Я ежемесячно трачу 4 штуки на квартиру в которой не живу и жить не хочу!!!Бесит бесит бесит!!! Тем более что я заманалась уже на столько, что во мне реально проснулись хозяйские инстинкты - убираться...там...готовить. Ну а куда это все засунуть, если куда бы я не приехала везде все чужое, что прикасаться страшно и не хочется!!!Хочу свой дом...
Что касается учебы, то я решила в следующем году поступать на вечерний. В МГУ. На психа. По этому вопросу пока все.
Хочу отпуск...хотя что изменится...

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:15 + в цитатник
 (353x460, 17Kb)
1.Полюбить жизнь +
2.Не спать всю ночь +
3.Съездить на море +
4.От избытка чувств обнять человека +
5.Убегать от огромной собаки
6.Вырастить кактус +
7.Купить мр3 плеер +
8.Завести двух кошек +
9.Гулять во вьюгу +
10.Выиграть в гляделки +
11.Потерять друга +
12.Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13.Гулять без зонта под дождём. +
14.Гулять в одиночестве +
15.Погладить тигра
16.С разбегу вбежать в воду +
17.Полюбить закат. +
18.Пробыть в одиночестве несколько дней +
19.Напиться +
20.Разбить окно +
21.Оскорбить человека +
22.Кататься на роликах весь день +
23.Прыгнуть с парашютом
24.Говорить с девушкой(парнем) весь день +
25.Пожить вместе с любимым человеком
26.Пришить свой палец к кофте
27.Упасть в глубокую яму +
28.Сильно испугаться +
29.Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30.Проболтать по телефону несколько часов +
31.Полюбить +
32.Разлюбить +
33.Возненавидеть +
34.Заблудиться в лесу +
35.Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться +
36.Спать в палатке +
37.Проехать на поезде семь суток
38.Полетать на самолете +
39.Разбить посуду. +
40.Быть в хорошем настроении днём 1 января.
41.Убить комара, напившегося крови +
42.Подержать в ладонях живую бабочку. +
43.Уснуть под любимую музыку. +
44.Съесть картошку, запеченную в костре. +
45.Провести весь день на солнце +
46.Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47.Забыть о чём-то очень важном. +
48.Переписываться sms-ками полночи +
49.Ходить босяком по мокрой траве +
50.Спеть караоке +
51.Съесть в одиночку шоколадку +
52.Целый день читать +
53.Улыбнуться сквозь слёзы +
54.Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55.Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" +
56.До боли хлопать в ладоши +
57.Танцевать до изнеможения +
58.Бросить курить +
59.Поцеловать фотографию +
60.Построить замок из песка +
61.Не спать ночью во время грозы +
62.Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +
63.Заметить в фильме глупую ошибку. +
64.Залезть на дерево +
65.Полюбить то, что больше всего ненавидела +
66.Кардинально изменить свою жизнь +
67.Найти любимую профессию
68.Выиграть в споре +
69.Объесться до тошноты клубникой +
70.Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением +
71.Плакать три часа подряд +
72.Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды +
73.Сорвать крапиву голыми руками +
74.Петь песню без музыки +
75.Петь хором на сцене +
76.Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей +
77.Сфотографировать животное. +
78.Испечь торт
79.Сфотографировать небо +
80.Биться об стену +
81.Слушать полный бред от другого человека +
82.Сходить на чей-нибудь концерт +
83.Весь день просидеть за компом +
84.Пытаться покончить с собой +
85.Порезаться бумагой +
85.Получить болевой шок +
86.Пытаться плавать там, где тебе по колено +
87.Получить в подарок красивую фарфоровую куклу +
88.Упасть с лестницы +
89.Найти что-то новое для себя +
90.Надеть свадебное платье
91.Прочитать большую книгу за несколько часов +
92.Перемыть гору посуды +
93.Найти в себе силы жить. +
94.Рассказать тайну про себя +
95.Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96.Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой +
97.Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98.Раствориться в музыке, забыв про всё +
99.Пообщаться с иностранцем +
100.Умереть

Хочу тишины.

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - У меня плеер сперли, так что нихрена там не играет!!!
 (500x438, 21Kb)
Настроение сейчас - Приопущенное

Со мной творится что-то неладное...
Мне слишком часто в последнее время хочется кого-нить убить или трахнуть! Третьего не дано!
Надоело, блин...
Весна что ли на меня так влияет, не знаю. Но нервы совершенно не в порядке.... Хочу обратно в универ, там как то лучше. Отвлекаешься от своих мыслей, что ли. А тут, блин, сидишь и целый день копаешься в своих мозгах...так надоедает!!!
Тараканов у меня не занимать, так что подумать есть над чем: я толстая, бледная и волосы у меня дурацкие. Мне 18 лет, а я до сих пор не знаю чего хочу. Я ничего не умею, а все что я умею - не имеет ценности. Я ленивая. Я психанутая и неуравновешенная. Я безответственная. Я сплетница и вообще порядочная дрянь!!!
Вот, блин, так разочек задумаешься и все, крындец, можно вешаться.
Хочу куда-нибудь уехать одна, ну или с теми, кто не будет меня осуждать и ходить за мной по пятам.
Человеку иногда нужно бывать в одиночестве...

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:55 + в цитатник

Мария...

Среда, 14 Мая 2008 г. 10:41 + в цитатник
 (303x350, 23Kb)
Имя имеет древнееврейское происхождение. Существует несколько значений имени - горькая, любимая, упрямая.

Маша - добрая, нежная, спокойная девочка. У нее самое любимое занятие - побыть нянькой для маленьких детей. Очень ранима, тяжело переживает даже небольшое замечание в свой адрес. В то же время в ее характере присутствует твердость, достоинство, способность постоять за себя. Действия ее иногда носят импульсивный характер. Ответственно относится к учебе в школе и всегда старательно исполняет домашние обязанности. Сверстники ценят ее за трудолюбие, способность проявить сочувствие.

Взрослая Мария излучает вокруг себя тепло, ласку, внимание. Она всегда готова помочь попавшему в беду человеку. В браке верна, но, чтобы отношения с мужем были более теплыми и искренними, необходимо иметь в семье хотя бы одного ребенка. Мария - очень преданная мать, отдает всю себя детям. Дети отвечают ей взаимностью, всегда выступают на ее стороне. У Марии хорошие отношения со свекровью, если она старая и немощная женщина, если же она здоровая и не нуждается в уходе, то возможны сложности. Тяжело переживает неверность мужа.

Подходят для брака: Анатолий, Александр, Виктор, Григорий, Валентин, Евгений, Иван.

Менее подходят: Борис, Вячеслав, Кирилл, Эдуард.

Именины:
8 февраля, 19 февраля, 25 февраля;
14 апреля;
20 июня, 22 июня;
4 августа, 22 августа;
11 ноября

Бой.

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы "Московская кошка"
 (500x338, 29Kb)
Настроение сейчас - Не очень...

Вчера был бой с пьянством. Пьянство как всегда победило=(((
Пить не хотелось, хотелось гулять.
Если я кошка, то я точно какая-то неправильная кошка. Я люблю сладкое...
Хочу на море. Там солнышко и все такое. А еще мороженное тает=)))
Я уже неделю не крашусь. Вид немного усталый.
Со временем выработала "пьяный маршрут": домой, в ванную, спать.
Не люблю неприятности.
Не люблю злых людей.
Люблю мультики и улыбаться.
Вчера поругалась с любимым.
Не люблю непонимание и желчь.
Люблю целоваться.
С точки зрения моей поэтичной натуры можно сказать: "Засунь свое позитивное настроение себе в задницу и сиди дома!!!"
Лучше и не скажешь...
Давно не плакала. Жизнь какая-то пресная, что ли...
Не люблю думать о плохом.
Не люблю терять любимых мною людей.
Не люблю бояться.
Вчера был бой с пьянством...Не знаю, кто победил, но я точно проиграла...


Поиск сообщений в Розовая_свинка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь