-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовая_свинка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 83




Если вам надоело жить, познакомтесь с мной и тогда вам надоест все!

ЛюбоФФ

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 10:29 + в цитатник
В колонках играет - $7000 "Дождь"
Любовь для меня измеряется временем. По мнению Бегбедера (французский, кажется, писатель) она длятся три года. Хотелось проверить на практике. Моя любовь живет пока только два...ну может чуть меньше. А сегодня я спала на мокрой подушке. Нет, не плакала. Вообще не понимаю, почему плакать надо именно в подушку?!
В последнее время я часто ночую у любимого. У него есть привычка, а точнее - нет привычки вытираться после душа. Обычно я заставляю его ходить по комнате и "сохнуть". Выглядит это очень смешно. Так вот, после этой сушки, волосы все равно остаются мокрыми. Он любит читать перед сном с экрана своего нового КПК. Пусть читает. наконец-то я привила к нему радость чтения. Он не может заснуть со мной в одно время, привык ложиться позже. Я очень люблю обнимать его со спины, когда засыпаю. Я не отвлекаю его, но при этом могу целовать его в ушко и скулы. У него невероятно красивые и мужественные скулы. У него все невероятно красивое и мужественное. Кроме глаз. В его глазах есть что-то детское, доброе и немного печальное. даже когда он улыбается. Может, это от того, что глаза ярко голубые, а может, из-за длинны ресниц...не знаю. Так я засыпаю, на его мокрых волосах.
Сегодня я спала на мокрой подушке. Мне вдруг стало жутко одиноко без него. Я спала на своих мокрых волосах, которые специально не стала сушить феном, как я обычно делаю, когда ночую дома.
А вчера мне приснился сон. По сюжету похожий на книгу "Одиночество в сети" Вишневского. Будто у меня есть парень, которого я не люблю, да и он любит меня как пылесос или ,может быть, компьютер. Вы когда-нибудь говорили компьютеру ласковые слова? Или поглаживали нежно системник во время работы? (Я не говорю о тех ситуациях когда он не включается - тогда отношения с компом доходят от ласк до удара кулаком об монитор) Сильно сомневаюсь. Ну так вот. И вдруг появляется мой любимый. Во сне я как будто вижу его в первый раз.Меня тянет к нему, я ничего не могу с собой поделать. Во время близости(я, кстати, была сверху, что редко со мной случается в жизни))) я вдруг вспоминаю, что по книге мы должны расстаться, так как там главные герои так и не смогли отказаться от привычной жизни ради своей любви. Но мне этого не хочется! Меня трясет! Я стараюсь покрепче ухватиться за любимого, чтобы он не исчез...но он становится все дальше...дальше...дальше...Я проснулась.
А сегодня я спала на мокрой подушке...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:11 + в цитатник
Гы гы гы!!!Я закрыла сессию!!!Я студентка второго курса=)))УИИИИ!!!
За три недели учебы куча чего случилось:
- Я почти все три недели жила у Зайца!
- Мы трижды пили, один раз перед парами!
- Экзамены сдала плохо, но без единой пересдачи.
- Сегодня первый день, как я вышла из отпуска, а работать уже неохота.
- Люблю Ваньку!
- Не хочу ехать домой, но надо...не хочу....ууу...
- Хочу спать!
- Я написала рассказ, вывешен будет вконтакте, кому интересно.
- Я ВТОРОКУРСНИЦЦА!!!
- Следующая сессия в январе - буду готова!
Пока все,потом еще что-нибудь напишу!

Метки:  

Наськина днюха

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:54 + в цитатник
Мне низя пить шампунь (шампанское).Сижу ща на работе не очень-то и понимаю кто я и где я.... надо меньше пить...надо...меньше...больше...спать...а, ну да! я спать хочу! точно! Во всем виноват недосып!
Я тут подумала: "что такое алкоголь?"
Я труп....жесть...пока не увольняют
пишу в режиме реального времени...брррр....боюсь
Поскорее бы 4 часа...
еще 1,10...
Пока тихо...
а на улице между прочим солнышко!)))

Гордость.

Среда, 05 Марта 2008 г. 14:11 + в цитатник
Гордость, сука, - болезнь!
Меня периодически распирает гордость! Просто из ушей лезет! Я горжусь тем, что я умнее многих моих друзей и знакомых, я горжусь тем, что я еще и красивее. Я горжусь собой когда делаю что-то хорошее и горжусь другими, когда это что-то делают они. Получив зарплату в 11 000 рублей, 6 000 я отдала папе! Горжусь? Горжусь!
Гордость - это заноза, которую вытащить может только кто-то другой. Гордость за свои поступки - это хорошо, но она не должна превращаться тщеславие. Ранка от занозы начнет гноиться, станет сложно идти вперед. Но как только кто-то эту гребанную занозу вытащит (похвалит или осудит) становится легче, на много...
Гордость - это чувство разностороннее, но неблагоприятное в больших количествах...

Алкоголь

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:19 + в цитатник
Немножко вина полезно в любом количестве! Вот так! Пить вредно, но не пить - ненормально для русского человека. Жить тоже не очень полезно. Я считаю, что алкоголизм - штука вредная, но она не делает вредным алкоголь в общем, так как не все пьющие - алкоголики. Алкоголь делает жизнь немного интереснее, так как если не злоупотреблять, это самый безопасный способ "улетучится". Недостатки: похмелье, влияние на вес, неадекватное поведение, возможность получить "по заднице". Достоинства; "дешево и сердито", практически нет ограничений по возрасту, при нечастом употреблении не вызывает проблем со здоровьем, в сравнение с наркотой и сигаретами не вызывает ТАКОГО привыкания. Вот и все, пейте люди дорогие, но помните - пить не значит напиваться. Чмок - чмок.

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - Какая-то японская песенка - оч нра!
 (409x419, 31Kb)
Настроение сейчас - Переменчивое.

Очередная черная полоса: Бабуля сломала шейку бедра...жопа...Как-то хочется ее поддержать, а возможности нет - работа, универ...короче, плохо. В субботу к ней заеду. В универе - не могу сдать контрольный тест по истории, нужна помощь. Скоро вводная сессия - надо оформить отпуск. На работе все путем - пока делать нечего. С Ванькой стали видеться реже - скучаю. Еще какую-то хрень подхватила, на пол тела сыпь, чешется. кажется лишай...брррр...С финансами тоже проблемы - купила телефон, деньги кончились...жопа...пытаюсь похудеть - потихоньку получается...но оч потихоньку. Плю тоже...как всегда - со своими проблемами, не желая никого слушать, хамящая через слово, но утверждающая что это ее все обижают....Ну, кажется, все, врассыпную. но запомним.

Метки:  

Днюха и пр.

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 12:24 + в цитатник
 (451x698, 40Kb)
В субботу отметили мою днюшку)))Было просто супер-здорово!Все напились и буянили=))) Вообще после 18 лет моя жизнь более-менее успокоилась! Вот теперь начался универ...устаю, но мне нра!

Сэкс, драгс, рок&ролл)))

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:13 + в цитатник
В колонках играет - "Я нарисую в небе твою звезду"
Настроение сейчас - =)))

У меня два дня какие-то...мегожесть какие!В среду (6.02.08) я как будто экстов нажралась! Жесть! Я была в ударе! Бнгала, прыгала, на всех висела(в частносте на Зайце), на горе...короче, суперрр!!! Вчера (7.02...) Купила телефон, ночевала у Ваньки(эт было незапланированно, просто домой ехать было лень))), сходили в кино с Серегой и Сашкой. Спать легли в три в итоге проспала)))Гыгыгы!

 (604x452, 27Kb)

Выходные

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - "Играй, как сможешь, сыграй, закрой глаза и вернись...."
Настроение сейчас - Мрачное

На повестке дня в эти выходные стоял вопрос о том, насколько долго и сильно можно унижать Мафку, чтобы у нее сдали нервы и она устроила скандал. Так в от, моим двум братцам хватило двух дней. В течении этих двух дней меня оскарбляли, унижали, бросались снежками с такой силой, что у меня болел живот, остался синяк на ноге и ссадина около глаза. В итоге я не выдеоржала и малек психанула...В чем прикол? В том что они, в частности Саша, еще долго разводили руками "а что случилось-то?"...Короче, выходные сдохли, нервы ни к черту...нужно успокоительное...

Достали!

Четверг, 31 Января 2008 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - Джен Эйр "Париж"
Настроение сейчас - Строгое

Заебись, что в мире творится!!! Сначала мы убиваем всех, кто мешает нам быть свободными, потом, расширяя свои свободы лишаем мира других, в итоге умирая от руки тех, кого мы этой самой свободы лишили, вопим о нарушении наших прав!Вот вам бред во всей своей красе! Недавно сидели в парке - пили, орали, буянили...короче, по полной программе - и играли в "правду или действие". Суть игры в том, что в процессе игры нужно либо что-то делать, либо говорить только правду. Так вот, почти весь разговор шел о сексе!!! "С кем спал? Когда? Где? А где бы хотелось?" и т.д. Короче жесть. Пара вопросов, конечно, было о всякой всячине - от жизни до суицидов - но в основном пошлость. А знаете что самое странное? Мне это нравилось! А знаете почему? Потому что в подобной обстановке другие разговоры были бы неуместны и скучны! Ну так к чему я...Мы, добиваясь своей свободы, сами зажали себя в настолько узкие рамки, что теперь вынуждены их терпеть, заткнуться и больше ничего не просить, так как все трудности своей же борьбой себе и доставили...Занавес!

Что было, есть и будет

Вторник, 29 Января 2008 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - Чайф "Все хорошо"
 (400x305, 31Kb)
Настроение сейчас - Меняется

Я похерила плеер!!!Представьте, как обидно... Еще потеряла проездной...Зато у меня вчера днюшка была! Сходили в кафешку и в кино на "Самый лучший", кста не понравилось. Мне подарили кучу роз...ммм...
Теперь о главном! Мы с Плю возможно в марте переедем!!!Уря!!!Сбылась...почти сбылась мечта идиота! Поскорей бы! Возьму себе Ритку(кошку, чисто серую) и буду жить счастливо! Буду к Ваньке когда хочу ездить и когда хочу возвращаться! Буду убираться в доме как хочу, расставлять все как мне нравится...ммм...заживу в свое удовольствие!
Учеба: все путем, сдала все на месяц вперед, занимаюсь. Я умница в этом вопросе.
Семья: Папа женился, теперь, надеюсь, я свободна! Уа-ха-ха, скоро совсем уеду!
Жизнь: Бьет ключом по голове, как говорила Теффи! =)))

Спокойствие

Пятница, 18 Января 2008 г. 14:47 + в цитатник
Наконец-то жизнь впала в спокойное русло! Я сдаю зачеты, работаю, часто бываю у Ваньки, катаюсь, хожу по магазинам, ломаю ногти. Мало нервов, много интересных событий! Скоро днюха, в марте начнется вводная сессия....тогда и буду волноваться, а сейчас можно расслабиться!

Переписка

Четверг, 17 Января 2008 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - Чайф "Мама"
 (64x64, 6Kb)
Настроение сейчас - Смяфное

С Зайцем по ACQ:

Fail (13:26:25 17/01/2008)
не будешь есть,я не буду бриться

Шоколадка (13:26:48 17/01/2008)
а я постригусь...

Fail (13:28:26 17/01/2008)
тогда я покрашу волосы в черный на половину!

Шоколадка (13:29:04 17/01/2008)
а я сделаю татуировку!...и буду плохо одеваться!

Fail (13:29:38 17/01/2008)
Я язык проколю

Шоколадка (13:30:02 17/01/2008)
а я хрящик...в двух местах!

Fail (13:30:39 17/01/2008)
я уйду из универа

Шоколадка (13:30:49 17/01/2008)
я тоже

Fail (13:31:46 17/01/2008)
Я уйду из дома ,не знаю где мне жить!

Шоколадка (13:32:26 17/01/2008)
а я выброшу телефон!

Fail (13:33:02 17/01/2008)
это чтобы со мной не разговаривать

Fail (13:33:06 17/01/2008)
?

Шоколадка (13:33:28 17/01/2008)
ну, раз ты из дома уходишь...

Шоколадка (13:33:36 17/01/2008)
что еще придумал?

Fail (13:33:50 17/01/2008)
я умру

Fail (13:35:30 17/01/2008)
я люблю тебя!

Шоколадка (13:36:08 17/01/2008)
я тоже умру

Шоколадка (13:36:12 17/01/2008)
я тоже тебя Лю

Fail (13:36:46 17/01/2008)
А тебе зачем умирать?

Шоколадка (13:36:56 17/01/2008)
ну раз ты...

Что нам нравится?

Среда, 16 Января 2008 г. 14:21 + в цитатник
Нам нравится гулять, держась за руки. Когда я отпускаю его чтобы поправить сумку или прикурить он все время дергается: "Что-то случилось?"
Нам нравится ходить в кино, протаскивая туда магазинное пиво.
Нам нравится бывать дома одним. Мы тут же становимся такими взрослыми и серьезными, будто это наша, только наша, квартира, а мы обыкновенная счастливая семья.
Нам нравится разговаривать по ночам по телефону.
Нам нравится просыпаться вместе и тянуть время до вставания.
Нам нравится "шалить", воруя еду со стола или передразнивая родителей.
Нам нравится целоваться на морозе просто так, чтобы потом, когда я намажу губы увлажняющей помадой, целоваться с конкретной целью - у него губы тоже не должны обветреваться.
Нам нравится напиваться и искать приключений на свою задницу.
Нам нравится признаваться друг другу в любви и потом глупо хихикать.
Нам нравится сплетничать, но мягко, никого не обидев.
Нам нравится хранить секреты и "изюминки" наших отношений.
Нам нравится, что мы с улыбкой смотрим на то, что ложимся спать и просыпаемся в разное время.
Нам нравятся наши будущие кошка Ритка и собака...имя которой мы еще не придумали.
Нам нравится крайне глупо выглядеть в ресторанах.
Нам нравятся воздушные шарики, дождь и горы...
Мы нравимся друг другу=)))

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 15 Января 2008 г. 15:41 + в цитатник

Что-то случилось...

Вторник, 15 Января 2008 г. 11:35 + в цитатник
В колонках играет - Чайф "не со мной"
5394535_1192713460_19703492_117515206217284 (400x400, 43Kb)
Настроение сейчас - От грустных песен грустно не становится!

Я проснулась рано утром, примерно в пол седьмого, и пошла налить себе воды. Московская вода из под крана...когда я начала ее пить...Ступая босиком по холодному кафелю его квартиры, я замерзла. Рубашка, застегнутая на одну пуговицу, не грела, вообще не грела. Я вернулась в комнату. Он спал. Я улыбнулась. Он, такой вечно грустный, спал как маленький ребенок, разве что не причмокивал. Я легла на кровать в рубашке и мне моментально стало жарко. Я попыталась ее снять о чего он проснулся.
"В рубашке жарко"
"Зачем ты ее вообще надела?" - пробурчал он сквозь сон.
"Я выходила...попить"
На последней фразе он уже уснул. Я положила голову ему на плече и стала греться. Он у меня как печка...
Я бежала на работу. Черт, опять вышла позже, чем планировала. Черт!

Метки:  

Текущее...

Четверг, 10 Января 2008 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Чайф "Мама"
 (130x215, 10Kb)
Настроение сейчас - Хорошее, но сонное

Рассказываю, что была вчера. Я сидела на работе и дико скучала. Собиралась грызть стену...ну об этом я уже писала. Так вот,как только мой рабочий день закончился, я поехала домой с твердым намерением лечиться! и тут мой заяц звонит мне и говорит, что скоро приедет. ОН ПОЧТИ ЧАС ЕХАЛ, ЧТОБЫ ПРОВОДИТЬ МЕНЯ!!! то есть дорога заняла у него в четыри раза больше, чем наше свидание!!! Самое жесткое - это полное отсутствие поцелуев( у меня по всем губам высыпал герпес ). Мы как две блондинки на расстоянии чмокались в щечки и выли....ууу...но домой я приехала в суперском настроении!!!! Легла оч поздно....вот теперь хочу спааать...

Результат теста "На что ты цепляешь парней? Узнай свой секрет!"

Среда, 09 Января 2008 г. 17:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На что ты цепляешь парней? Узнай свой секрет!"

Ты - страстная!

Тебя невозможно забыть. Ты сексуальна, и это никого не оставляет равнодушным. Ты очень женственна. Парни тебя обожают, но пользуйся своей силой аккуратно, чтобы не разбить мужские сердца!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мне грустно

Среда, 09 Января 2008 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Чайф "В ее глазах"
 (64x64, 4Kb)
Настроение сейчас - Весьма негативное

Все мои друзья считают меня немного палоумной, потому что я ...постоянно улыбаюсь. Я дни и ночи напролет готова шутить, веселиться, смеяться и радоваться своей весьма небанальной жизни. А асегодня мне вдруг стало грустно...Просто очень-очень печально...Один бы сказал: "Зануда"; другой бы сказал: "влюбилась". На самом деле я тупо заболела. Из-за этого вот уже два дня и еще три следующих не увижу самого любимого человечка на свете...от этого грустно. Как вы думаете, сколько мне понадобится времени, чтобы прогрызть стену в туалете и без палева смотаться к нему на пару часиков? А?

Метки:  

Дневник Розовая_свинка

Среда, 09 Января 2008 г. 15:43 + в цитатник
Я люблю солнце, море, шоколад, когда мой любимый кусает мои ушки, когда заболевает препод в универе, а домой ехать не надо. Я обожаю, когда моя морская свинка не хочет есть, когда сестра добровольно моет посуду:) Люблю распродажи и хорошую обувь, люблю хорошо выглядеть и выделяться из толпы. Люблю целоваться в метро и не только:) Люблю панков и рок музыку.Не люблю ложь, высшую математику и теорию вероятностей. Не люблю пошлость и позерство. Не люблю, когда папа сердится...и Ванька тоже. Не люблю рано возврщаться домой и ложиться спать. Не люблю свои длинные волосы и бледную кожу. Не люблю мало спать и много работать. Но ведь лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью:)))


 (110x110, 5Kb)


Поиск сообщений в Розовая_свинка
Страницы: 3 2 [1] Календарь