В колонках играет - Чайф "Мама"
Настроение сейчас - СмяфноеС Зайцем по ACQ:
Fail (13:26:25 17/01/2008)
не будешь есть,я не буду бриться
Шоколадка (13:26:48 17/01/2008)
а я постригусь...
Fail (13:28:26 17/01/2008)
тогда я покрашу волосы в черный на половину!
Шоколадка (13:29:04 17/01/2008)
а я сделаю татуировку!...и буду плохо одеваться!
Fail (13:29:38 17/01/2008)
Я язык проколю
Шоколадка (13:30:02 17/01/2008)
а я хрящик...в двух местах!
Fail (13:30:39 17/01/2008)
я уйду из универа
Шоколадка (13:30:49 17/01/2008)
я тоже
Fail (13:31:46 17/01/2008)
Я уйду из дома ,не знаю где мне жить!
Шоколадка (13:32:26 17/01/2008)
а я выброшу телефон!
Fail (13:33:02 17/01/2008)
это чтобы со мной не разговаривать
Fail (13:33:06 17/01/2008)
?
Шоколадка (13:33:28 17/01/2008)
ну, раз ты из дома уходишь...
Шоколадка (13:33:36 17/01/2008)
что еще придумал?
Fail (13:33:50 17/01/2008)
я умру
Fail (13:35:30 17/01/2008)
я люблю тебя!
Шоколадка (13:36:08 17/01/2008)
я тоже умру
Шоколадка (13:36:12 17/01/2008)
я тоже тебя Лю
Fail (13:36:46 17/01/2008)
А тебе зачем умирать?
Шоколадка (13:36:56 17/01/2008)
ну раз ты...