-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эльф_Лихолесья

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 229
Комментариев: 475
Написано: 911

Аноним

Эльф_Лихолесья: Друзья!

21-05-2018 11:27 (ссылка)   Удалить
+
Serj-kot-nemaniac

Эльф_Лихолесья: Друзья!

08-12-2011 10:59 (ссылка)   Удалить
С днём варенья!!!!
Счастья и любви, любви и счастья))))
y_944882e3 (700x524, 80Kb)
Аноним

Эльф_Лихолесья: Если вас припёрло стать эльфом...

09-06-2011 22:36 (ссылка)   Удалить
Ха) А у меня ушки эльфийские:P
Аноним

Эльф_Лихолесья: Друзья!

23-05-2011 04:57 (ссылка)   Удалить
У вас дизайн в Опере разъехалсяeqpi
Аноним

Эльф_Лихолесья: "Анастасия" - "Вальс"(Будешь ты в декабре...)

22-05-2011 21:16 (ссылка)   Удалить
Молодец, так держать!uero
Аноним

Эльф_Лихолесья: Если вас припёрло стать эльфом...

09-08-2010 06:32 (ссылка)   Удалить
опперация
Аноним

Эльф_Лихолесья: Если вас припёрло стать эльфом...

10-07-2010 13:30 (ссылка)   Удалить
А он прав, как уши заострить я серьезно!?
Аноним

Эльф_Лихолесья: Если вас припёрло стать эльфом...

03-07-2010 20:42 (ссылка)   Удалить
А серьезно?может их вытягивать вверх надо?что сделать с ушами чтобы приблизить их к эльфийским?...
xorxoy

Эльф_Лихолесья: Подводя итоги...

14-03-2010 14:35 (ссылка)   Удалить
А можно еще проще. Чувствуешь, что влюбился - выпей касторки. Сидя на толчке, вспоминай его лицо. Попустит. Если снова начало "притягивать" - сеанс повторить. И так до тех пор, пока один его вид не будет вызывать желания сходить в туалет. После нескольких таких купирований детских влюбленностей одни мысли о том, чтобы влюбиться, будут вызывать кишечные колики.
Аноним

Эльф_Лихолесья: Если вас припёрло стать эльфом...

08-12-2009 17:31 (ссылка)   Удалить
Эльф_Лихолесья

Эльф_Лихолесья: Автоматика.

20-11-2009 12:04 (ссылка)   Удалить
Да, девушки, полностью с вами согласна!
Mielle_Malfoy

Эльф_Лихолесья: Автоматика.

19-11-2009 08:29 (ссылка)   Удалить
было бы не просто, а не итересно(((
fazzoletto

Эльф_Лихолесья: Автоматика.

18-11-2009 22:51 (ссылка)   Удалить
ужасно скучно(
Aurel_Schwarz

Эльф_Лихолесья: Без заголовка

18-11-2009 09:05 (ссылка)   Удалить
мило
Эльф_Лихолесья

Эльф_Лихолесья: Без заголовка

02-11-2009 19:44 (ссылка)   Удалить
-Dont_cry_tonight-, da ya prosro boleyu-poetomu lubimyi)))a kefir ya i bez sahara lublyu pit'))
-Dont_cry_tonight-

Эльф_Лихолесья: Без заголовка

02-11-2009 18:51 (ссылка)   Удалить
хах, спасибо))
ммм, а кефир с вареньем не пробовала? :D
постараюсь.)
Aurel_Schwarz

Эльф_Лихолесья: Просто так)

30-10-2009 19:05 (ссылка)   Удалить
Эльф_Лихолесья, в том-то и дело.. - в этом и заключается человеческая слепота...
Эльф_Лихолесья

Эльф_Лихолесья: Просто так)

30-10-2009 18:41 (ссылка)   Удалить
Leslie_Burke, да, правда) но со своими заботами мы и мелочи иногда не видим.
Aurel_Schwarz

Эльф_Лихолесья: Просто так)

29-10-2009 16:24 (ссылка)   Удалить
Иногда порадовать может сущая мелочь, которая на делел - если присмотреться - великое счастье!
Эльф_Лихолесья

Эльф_Лихолесья: ***

20-10-2009 14:00 (ссылка)   Удалить
Эленриэль, Mielle_Malfoy, привет, мои дорогие)) как же я рада видеть вас у себя))
Польша дождливая, достопримечательности толком не видела, надеюсь в скором времени наверстать упушенное) А я живу в городе Познань.
Mielle_Malfoy

Эльф_Лихолесья: ***

20-10-2009 05:26 (ссылка)   Удалить
Урра, ты вернулась!)))
Эленриэль

Эльф_Лихолесья: ***

19-10-2009 23:16 (ссылка)   Удалить
Привееет!)) Как здорово!!
Как Польша? Я была там, но трансфером по дороге в Германию. Как жизнь там?
Aurel_Schwarz

Эльф_Лихолесья: ***

19-10-2009 18:25 (ссылка)   Удалить
Эльф_Лихолесья, ну главное, чтобы это тебе на пользу было. А домой вернёшься и ностальгия отпустит :))
Эльф_Лихолесья

Эльф_Лихолесья: ***

19-10-2009 17:19 (ссылка)   Удалить
Мне очень приятно))
Да вроде неплохо)) Правда, уже домои охота...я тут с сентября. Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше. Пытаюсь готовиться к зимнеи сетке, а знакомая молодежь расслабляет - тусовщики такие до жути)) по моему только и делают, что по клубам шарятся))
Aurel_Schwarz

Эльф_Лихолесья: ***

19-10-2009 16:15 (ссылка)   Удалить
Привет Нет, не забыли) Нравится в Польше? :)
Аноним

Эльф_Лихолесья: Кхм...Россия и Япония - против США

24-09-2009 09:01 (ссылка)   Удалить
SOS. Просьба о помощи из Чечении друзей похищенных Солтаева Рамзана и Билала
Просим вас распростронить наше письмо.
Мы друзья и соратники похищенного две недели назад Солтаева Рамзана Майрбековича, члена Региональной Молодёжной Общественной Организации ЛАМ
www.focus-media.ru/fmupload/File/seminars/seminars1.doc
Вчера был из дома увезён еще один наш товарищ, друг и родственник Солтаева Рамзана - Солтаев Билал 1980 г.р.
Oни были случайными свидетелями похищения Натальи Эстемировой в Грозном, и они узнали в лицо двух, кто похитил Эстемирову.
Мы просим Мемориал, ООН, Совет Европы, и всех общественных деятелей спасти их, они находятся в Хоси-юрте и их жестоко пытают.
Их уже назвали не состояшимися смертниками...
Просим всех людей вмешаться и спасти их. Может завтра мы будем следующими, поскольку мы заметили слежку, и мы пытаемся покинуть Чечню.

На чьей стороне правда?
Интервью с Рафисом Кашаповым – председателем Татарского общественного центра г. Набережные Челны, Татарстан.
Как вы считаете, нужно ли всегда говорить правду или стоит иногда не замечать правонарушений в обществе?
– Нынче искать правды, стоять за правду очень тяжело и опасно. И всякий раз, когда мы умножаем ложь, говорим неправду или совершаем дела неправедные, то признаем и поддерживаем авторитарную власть России, на нее работаем, значит, ее укрепляем. Игры в демократию в путинской России закончились. Получается, что нынче самый надежный способ решить проблему - это "замочить" человека, как в сталинские времена. Нет человека - нет проблем. Но мы уже знаем и о немалых жертвах, приносимых теми, кто ищет правду в России. Нынче опасен и тяжел путь у того человека, который ведет борьбу за правду и справедливость.
Вспомним некоторых людей, которые, борясь за правду, расплатились многим: Дмитрий Холодов был убит в своем кабинете в редакции "МК", когда он открыл дипломат, в который было вмонтировано взрывное устройство. А также в центре Москвы была убита известная журналистка, обозреватель "Новой газеты" Анна Политковская. В Ингушетии убит владелец независимого Интернет-сайта Ингушетия.ру Магомед Евлоев. 13 ноября 2008 года главный редактор "Химкинской правды" Михаил Бекетов был зверски избит неизвестными. После этого он перенес ряд тяжелых операций и ампутаций, и пока он остается в реабилитационном центре. Журналист из Ульяновска Сергей Крюков помещен в психбольницу. В Татарстане власти продолжают преследовать председателя регионального отделения ДПР и редактора "Звезды Поволжья" Рашита Ахметова. Правозащитник Станислав Маркелов был убит нагло, демонстративно в центре Москвы. Жестоко избит известный правозащитник и лидер движения «За права человека» Лев Пономарев. Во время разгона митинга на площади Согласия в Назрани (Ингушетия) милиция задержала и избила сотрудника правозащитного центра «Мемориал» Тимура Акиева и его коллегу Екатерину Сокирянскую. Депутат Государственной Думы РФ Галина Старовойтова была убита в подъезде своего дома в Петербурге. Убит Юрий Щекочихин - заместитель председателя думского Комитета по безопасности. Он занимался расследованиями коррупционных скандалов, в которых были замешаны высшие должностные лица России. Российская правозащитница и журналистка Елена Маглеванная, опубликовавшая серию материалов на тему пыток чеченских заключенных в российских колониях, обратилась к правительству Финляндии за политическим убежищем.
Общественные деятели, правозащитники, включая журналистов и юристов, получают угрозы, при этом власти неохотно расследуют подобные дела, а иногда укрывают преступления и в обществе складывается ощущение безнаказанности за нападение на представителей гражданского общества. Я лишь перечислил малую часть того, как расправляются с честными добропорядочными людьми, среди которых немало и женщин.
Полный текст тут: http://journalisti.ru/?p=2934
Аноним

Эльф_Лихолесья: Парочка смс-приколов и афоризмов для поднятия настроения)

21-09-2009 17:21 (ссылка)   Удалить
привет всем я здесь новенькая
Kruvaldina

Эльф_Лихолесья: Если вас припёрло стать эльфом...

10-09-2009 01:04 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»