-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мария_косенкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Соседи_по_планете Угадываем_фильмы Ночные_Создания Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 3
Комментариев: 13
Написано: 29


Дневник $МаНеЧкА$

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виктория_с_характером_моря   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:32 (ссылка)
Приветик!С дневом!Заходи ко мне,становись ПЧ))Буду только рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Барсукова   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
Приветик! Заходи к нам на Simmy Girl! если тебе нравиться симс или симсити, заходи пиши свои посты изови друзей. Поздравляю с дневом и желаю не забросить его)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka23   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:35 (ссылка)
С дневом тя!)
647112_3069136[1] (350x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Inet_NO   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
привед)
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка_ПЫ-ПЫ   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Я тя тож поздравляю с дневником!!!Если будет желание прошу и к се в днев,становись ПЧ, буду рада)
6955038_27 (522x91, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Assenzio   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
привет)поздравляю тебя с дневом!!))будет желание,буду рад видеть в ПЧ))
мир без наркотиков (320x450, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nebe1hexe   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
прива) с дневом тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
$SNOOP$   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:00 (ссылка)
...хех) не весёлый, не скромный и не прикольный приветствует тебя!!!;))))...
пс: фото мммм...
Ответить С цитатой В цитатник
ToNIK17   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:25 (ссылка)
Да фотка отпад) Поздравляю с дневом. Забегай, буду рад, чефно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ToNIK17   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:31 (ссылка)
"весёлая, скромная и прикольная"... про красивую забыла))):man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_girl_15   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:58 (ссылка)
МАнька с дневом тебя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку