-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в канашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 26
Комментариев: 97
Написано: 197







мой город - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 24 Января 2008 г. 18:10 + в цитатник


Понравилось: 19 пользователям

я=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:55 + в цитатник

я=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:51 + в цитатник

пост тринадцатый)

Среда, 23 Января 2008 г. 16:48 + в цитатник
в школе всё было афигено) видело Витальку) ммм)0 он прекрасен) как я понему соскучилась)) хы))
после школы поспала, выспалась на конецто)) так крута было))
сделала алгебру)
пришли девченки) Катюши и Ирка)) было круто) только Ирка почему то молчала)))
фотки получились ахрененые) да иваасче паржали) сцуко жизнь прекрасна
а ещё приходил дядька) хы)) люблю его) клёвый он мужик)))
Рубрики:  будни

потс третий=)

Вторник, 22 Января 2008 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - korn
Настроение сейчас - прекрасное

этот пост, о том какой я вижу девушку идеальной, меня может кто осудить непонять, но это моё представления, это моё мнения, и я ненавязываю его ни кому
вообщем с чего начать наверное самое главное для меня, девушка должна быть открытой, но при этом оставаться загадочной=)
девушка должна себя любить, и должна это проявлять и как в уходе за собой, так и в общение с окружающими людьми
девушка недолжна материться, речь должна быть культурно-поставлена, да и вообще надо говорить красиво, уметь выражать свои мысли
девушка должна уметь признавать свои проблемы, недостатки и относиться к этому серьезно но с улыбкой на лице, недавать всем неприятностям сделать ее слабой
девушка должна уметь слушать, должна уметь понимать
девушка обязана непоказывать своих слез, ведь в последствие будет жхуже
девушка должна оставаться женственой, и такие слова "я нефор" не подходят как оправдание, даже если ты нефор, можно быть женственой
пока что всё, потом этот пост будет увеличиваться с каждой новой мыслю
Рубрики:  мудрые мысли=)

двенадцатый пост=)

Понедельник, 21 Января 2008 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - Slim House весна 2007
Настроение сейчас - афигеное

жизнь прекрасна!
всё реально круто несчитая моего расцарапаного лба и выдернутых волос))) гы)))
я поняла надо меняться, мне аш плохо от того как я начала деградировать и какой стала, короче всё меняюсь с этой минуты, и пошли все нах)
кстате контрольную по алгебре написала на тройку но пофиг быстро исправлю, а вот по литре сегодня получило 5, и химию самостоялку клёво списала, аш чувствую)))
Рубрики:  будни

пост одинадцатый)

Суббота, 19 Января 2008 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - blink182
Настроение сейчас - прекрасное

азуено погуляла)
охуеный день
и я охуеная)))
хз, что тут писать)))
купили много вкусной жратвы) мой желудок даволен, мама постряпала пирожки=)
с Леркой клёво погуляли, особоено послендяя часть с этим проездом на такси и типо знакомством...=)
Сашка вроде со мной общаеться, значит не всё так плохо, могло быть и хуже))
Рубрики:  будни

пост десятый)

Пятница, 18 Января 2008 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - н@ив
Настроение сейчас - прекрасное

ахуеть уже 10 пост, о моей скучной ежедневной жизни)

сегодня вообще мего гавно было) я реально себя почувтвовала колхозной бабой, ахуеть что самной стало, надо блять координально меняцо=)

и Рячкин я стобой начинаю деградировать) реально эмо-быдло
ЗАЕБАЛО!
Рубрики:  будни

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Четверг, 17 Января 2008 г. 10:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Фиолетовая аура.

Элемент: Пространство Функция: Связь с Создателем Фиолетовый - цвет коронной чакры(Sahasrara), доминирующей над всеми остальными. У вас 7-ой(из 7), высший, уровень сознания. Вы необычный, мистический человек. Вера - ваше оружие, выручающее вас в самых сложных случаях. Но, к сожалению, другим людям тяжело вас понять. Людей с такой аурой меньше всего. Такой аурой предположительно обладает Путин В. В.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пост девятый=)

Четверг, 17 Января 2008 г. 10:24 + в цитатник
В колонках играет - Н@ив
Настроение сейчас - прекрасное)

а хули тут писать) у меня всё попрежнему охуено)

алгебру протупила) литературу про ржала) ОБЖ побезделньичила)) инофрматику погрустило)))

чесно хуйня полная) хотя нет, биологичка опять тушь сморозило))) ммм))) по кайфу)))) "это девушка может себе позволит этим заняться на уроке, а не парень <...> вы про что? я вообще-то о книжке говорила"

теперь такие фразы для девушек поповоду секса:

-привет, а ты книжка прочитаная или нет

-сколько максимум закладок в тебя ложили?

-ты мне сразу откроешься или только потом, когда полностью прочту предисловие

-фу ацтойная абложка, что за не опытные дизайнеры её создавали

-однаразавая книжка


k8h3z2ug78bsli1qb17165 (699x288, 92Kb)
Рубрики:  будни

пост восьмой=)

Среда, 16 Января 2008 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - sum41
 (466x699, 67Kb) Настроение сейчас - ахрененое

как всегда всё ахуено))) я просто живу и радусюь жизни) нах мне лишний раз грузицо? если во круг меня так много людей которые только и умеют что из-за каждого пустика растраиваца)

гы)) а я мего чуваг) у мну всё хорошо))

завтра контрольная по алгебре) ещё так же завтро информатика, литература, биология) и не поверите я готова впервые ко всем урокам)) яху)))

сегодня кстате получила 4 по физики))) постояла у даски пописала поддиктовку) так что все могут меня поздравить с халявной  4)))

ну что ещё вам сказать? а ну у меня не будет английского больше до февраля, я про репетитора, у неё командировка=)

русский тоже ещё не скоро будет, но там к сожалению другая ситуация на много печальнее...

Толь а ты дурачек) я из-за тебя на английском долго очень долго хотела ржать) за чем так Любу аскарбил)) а ну ещё поржала над словами Риммы Ивановны, поповоду нефоров))) бугогогого... ещё хочешь Только сплентю расскажу мну Ларисо сччитает нефором, я сегодня от души наржалась) колхоз

знаете я заметило такую особеность, есть люди которые начинают так разговор "привет, как дела как настроение, а ты знаешь что тот-то так-то сделал" а есть люди которые начинают разговор "о привет, а ты слышала/ читала и так далее" почему-то на второй типах мне реже везет, и я сама становлюсь как первая, бля да я колхозная баба, мне только и идти на пастбище доить коров, и говорить подругам-дояркам, о свежих сплетнях, на ответ что я умлышу "ты что, только что узнала? а мы это знали уже месяц назад"

чур меня, надо меняться, я же культурная образованая девушка...


Рубрики:  будни

пост второй=)

Вторник, 15 Января 2008 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кило отличного пюре
Настроение сейчас - прекрасное

просто пошли нахуй!

не хочу это коменитровать ни как=) я просто борюсь со скукой и одиночеством=)


Рубрики:  мудрые мысли=)

пост седьмой=)

Вторник, 15 Января 2008 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - blink182
Настроение сейчас - прекрасное

я тебя люблю...

и мне ни кто больше не нужен...

мне жаль, что ты уехала так и не узнал правды

а я так хотела, но не хватило сил

я улыбаюсь  ты так научила, прости меня

начала пост со слов прошлого...они до сих пор в моей душе. и до сих пор нет сил их сказать, а она ведь самый близки мне человек, почему? не знаю... просто боюсь,  ладно всё будет хорош, ведь чувств нельз бояца, просто тупо НЕЛЬЗЯ!=)

ты когда-то говорила, что я не чего не смогу слушать кроме панк-музыки, потому что эт моя музыка, я до сих пор не понимаю почему так, а ты прова, я полюбила етот стиль очень сильно... и мне другой уже слушать не так приятно..

ты мне нужна...

поврь в сказку... я одного тебя прошу..

а теперь о моем дне, ни чего хорошег небыло, школа, учеба, дом отличное настроение, банально скучно=)

хотя одно разнообразила сделала уроки=)


 (508x300, 30Kb)
Рубрики:  будни

пост шестой=)

Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance
Настроение сейчас - афигеное)

ну вот я и почуствовала ето мозгоебство=) ебанутый день сегодня был, аш тошна... нет на самом деле все круто) но нахуй находяться такие люди которые всё испортят... хотела после ТУСУРа пойти к Лерке в гости, а меня обламали, надо было зайти к одному человечку срочно нухна моя помощоь, ладно я же супермен спасу мир) сходила к нему пришла только что)

рада за Катьку у неё появился мужчина=) мммм))) всем стало хорошо)))

мля ещё два человека умерло, скаждой минутой мне становиться всё страшне... почему? надеюсь нас обойдет стороной, я боюсь очень...

но всё же даже ето непортит настроение, я просто устала от грусти и депресии, хочу радоваться жизни... да такая я скоти безчувственая, а что делать...

сегодня хотела за плакать, просто поняла что хочу плакать, а слезы не потякли, зато заржала, звонко искрени и истерично, я иду на выздоровления)

Дениске дома несидица решил нас собрать... бугагагагага.... знаю одно нас со школы нах пошлют) а я дмой их неприглашу и непушу))) так что всех в попу)))

короче итог пока есть у меня жизнь я буду ей радоваться! она прекрасна, я кайфую от этого... так что все заепись!=)

вам всего наилучшего) люблю целую пока пока) бугаггагага


Рубрики:  будни

пост пятый=)

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - lumen "хорошо!"
Настроение сейчас - охрененое

а я ходила в гости к незнакомаму парню) и я ахуела ат этого=) 50 рублей на такси что бы понять, что я БОГИНЯ и достойна ахуено клёвых парнй)

птом была в гостях у МЕГО-охуеной герлы)))) ты ТЁТЬКА СУПЕР!=) и Сиьски у тебя ни че так))) кстате у тебяахуеный братец))

Дениска я тя нах тупо люблю)) бугогогого))))

настроение реально ахуеное=)

кста Лерка спасиб тебе зайка) я сегодня поняла что я не одна) что есть ты у меня))


1200185300_13622314_12175835_85a61bb1b39d (550x275, 144Kb)

пост первый=(

Суббота, 12 Января 2008 г. 11:37 + в цитатник
В колонках играет - Цой
 (201x346, 17Kb)Настроение сейчас - афигненое

ну начнем-с)

вообщем дело такое, я стала часто замечать, что люди любят мне выговориться, или выкинуть свою негативную энергию на меня=) короче я тот объект, который притягивает негатив) с одной стороны эт круто, приятно когда тебе люди доверяют выговариваються, но емаё сдругой стороны ет тяжело) я сейчас привиду самое дурацкое но самое точное сравнение. и обясню что я чувствую..

короче я толчек) такой розовенький красивенький, приятный, смягкой сидушкой=) предствили да?) фантазируем народ)

и вот приходят к тебе сначала один, ты новенький и он твой первый человек, ты думаешь " о круто, наконец-то и стараешься понравица угадить ему, чтобы к тебе вернулись, чтобы тебя не выкинули" получаешь свою порцию гавна, но вот уходят забывают даже смыть засобой, ты думаешь "пофиг, главное опробывали какой я клёвый, это заметили". Какой-то добрый мальчик поймет что ет плохо что стобой так поступают, и почистит тебя) ты станешь снова крсивым и чистым=)

но вот снова кто-то приходит и срет, ты опять это принимаешь, а что остаеться делать, приходитьсЯ, на этот раз так много было, что аш выходило закрая унитаза, ничего,  ты будешь это глотать быстрее, но приймишь всё... вот  ты давишься етим говном, ну почему разве тебе не должно быть пофиг? он же портит тебя, тебя заполняет этим негативом, но ты же хочешь понравица, вот ты и терпишь.. опять ушли даже несмыли, просто в тебе осталось много говна, но опять пришли какие-то добрые люди и помогли тебе избавица от этого говна, почистили тебя...

и так часто продолжаеться, всегда одно и тоже, да иговно однообразное, нет конечно часто бывают приходят, блеванут в тебя, плюнут, выкинуть муусор, иногда за собой убирут, но это редко бывает, вот тыпросто это все терпешь... добрые люди все реже стали ходить к тебе, это говно и другая всякая гадость просто начинает копиться в тебе, но ты невечный ты не резиновый, вот ты можешь просто все это выплеснуть обратно, но тебя ведь непоймут, осудят, а что ты должен с этим делать, ты же так хотел им всем нравиться...

современем понимаешь, что так жить нельзя, перестаешь принимать все ето гавно, оттебя отварачиваються,  ну и ладно наверная та утрата, не стоит того...

вот и я выплескнула говно, простите меня) и спасибо вам=) что эт прочли=)


Рубрики:  мудрые мысли=)

пост чевертый)

Пятница, 11 Января 2008 г. 11:40 + в цитатник
В колонках играет - MxPx
Настроение сейчас - отличное)

Друацкий день, чесна) в школе хренова было.. хз такое говно) больше всех была рада видеть Мамеда, Лешку и Толю=) а остальные как то паралельно... наверное просто они настолько заебали меня что их даже видеть не хотелось...

решила почитать книгу Анхель де Куатьэ "схимник", пошла как порядочный челвоек в такой дубак в библиотеку, а они твари меня послали нах... ну вот зато я скачала книгу)

а заказала я себе линзы) теперь у меня один глаз будет зеленый а другой голубой) я придурок?) может быть, но хачу разные глаза) вот так вот))

ну в лифте у меня поднялось настроение) чем я занималас в нем?) а вот и не скажу) ммм) но ет было приятно) ой) что обо мне могут подумать люди) поэтому скажу) я видела плакать с зайчиками и надпись "а вам слабо за короткий срок 4х дочек и сыночка?"  не знаю что в этом плакате такого) но меня расперло на ражчь) и сразу вспомнила соседей) у них  2 маленьких девочки и два маленьких мальчика) гы)) может их рук работа? хатя скорее всего соц.-программа "семья" подумали что коль из-за денег не ражают, то на слабо людей взять)) ой моя фантазия.. мну  прет))) все же люблю наш город))

кстате все заметили жители города Нерюнгри что повесили карту на одной из арки дома Ленина 6, как пройти к торговому центру "пирамида"?=) тоже не совсем понимаю зачем) но наверное надо) так чтобы работницы не опаздывали наробту ищя этот торговый дом))

ещё я заметила, что экран с рекрамой, на площади смотрят только одни старые якуты.... бедный народ так прижился с оленеями тут, и никуда невыезжают что стоят в мороз и пяляться на полуголых девушек, хм) или просто секаса нехватает?) но почему-то стоят реально одни якуты, как непройду мимо обязательно какой-нить якут стоит и пялица в этот экран... отвратительно, но смешно)

всем удачного дня и хорошего настроения! пока)


 (699x466, 93Kb)
Рубрики:  будни

пост третий))

Среда, 09 Января 2008 г. 08:58 + в цитатник
В колонках играет - lumen "отвалите"
13413855_21139327_smile_and_be_happy (421x500, 77Kb)
Настроение сейчас - отличное

Жизнь Прекрасна!


вот с такой оптимистической нотки начинаю пост третий=) всем Доброго Дня, Утра и так далее=) сегодня я решила что буду улыбаца и радоваться жизни и этому дню))


хотела погулять, но посмотрела в окошко, и стало жутко, такой туманище... бррр...


...мороз и солнце день чудесный


ещё ты дремлишь друг прелесный...


решила взяться за свой запущеный мозг и почитать что-нибудь=) нет, конечно лучше всего почитать что-нибудь для школы чтобы потом было проще, но если чесно не хочу=) хачу сесть за какую-нибудь очень умную книгу, открыть и прям неотрываясь от неё прожить не сколько дней с ней в руках=)


вчера разговаривала с парнем одним, я теперь поняла почему, у меня не получаеться не чего на личном фронте, я просто сама этого не хочу=) сейчас напишу свои мысли поэтому всего=) я просто напросто всего этого боюсь=)



  отношения для многих людей ет важную роль играет...) нет конечно любовь ет здорово, но зачастую мы говрим пустые слова любви, когда чувствуем всеголишь симпатию) потом ти к этому чувству привыкаешь, тебе надоедает, и ты спешишь сменить обстановку, проливаюца слезы, портяться нервы... а потом спустя время сожалеешь о садейственом...


я этого всего непонимаю, но и не верю что в 16 лет может быть что-то возвышеное и прекрасное, маленькая душа, маленький разум для этого...) но люди гоняться за етим, и я рада что кому-то везет может это чувствовать))) поэтому навреоне ето и круто)


вот такие вот суждения на вопрос, "почему ты считаешь круто, что у меня есть девушка"=)


поняла какой вопрос меня вымораживает почасти отношений "почему у такой красивой, интересной, умной девушки нету парня?"=)




Рубрики:  будни

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - MxPx
Настроение сейчас - прекрасное=)

всем привеед) рада вас тут видеть) пишите коментируйте))


я улыбаюсь а ет крут) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!=)


всем кто дашел огромное СПАСИБО!=)


Рубрики:  будни

первый пост=)

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:25 + в цитатник
начнем веселье?) пусть этот днев будет лучше других... какое-то маленькое начала для новой жизни)
 (632x699, 96Kb)
Рубрики:  будни


Поиск сообщений в канашка
Страницы: [1] Календарь