-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Петровицкая

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю спорт музыку ну и конечно веселится с друзьями танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293


Помогите мне!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Love_Marta_   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
А из-за чего вы расстались?
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Петровицкая   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
_Love_Marta_, в принципе это не судь. Ты мя наверно не так поняла, я хочу быль с другом Тёмы, толей!
Ответить С цитатой В цитатник
_Love_Marta_   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:14 (ссылка)
Оксана_Петровицкая, стоп,что-то я торможу...
Опа...кажется я поняла что случилось...Нда,не все так просто как кажется.Даже не знаю что сказать...Стоп.У мя есть идея!Вы с ним в живую общались или по аське?
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Петровицкая   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:17 (ссылка)
_Love_Marta_, мы с ним вконтакте общаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
_Love_Marta_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Оксана_Петровицкая, тогда попробуй вот какой способ...(Жди письмо в личке))))У мя есть мысля=)
Ответить С цитатой В цитатник
someone_from_dark   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:58 (ссылка)
попробуй поступить так, как сама хочешь... не думая, что о тебе подумают остальные, что будут о тебе говорить и т.д..... прото поступи так, как считаешь нужным......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку