Оксана_Петровицкая, стоп,что-то я торможу...
Опа...кажется я поняла что случилось...Нда,не все так просто как кажется.Даже не знаю что сказать...Стоп.У мя есть идея!Вы с ним в живую общались или по аське?
попробуй поступить так, как сама хочешь... не думая, что о тебе подумают остальные, что будут о тебе говорить и т.д..... прото поступи так, как считаешь нужным......