-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Петровицкая

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

люблю спорт музыку ну и конечно веселится с друзьями танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 293





Снова я тут!

Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-на половину прав на пол пути от сюда
Настроение сейчас - опупенное

Извеняйте что так редко пишу! Погуляла я с Толей суперски! думала вот-вот и предложит встречаЦа! Но нет! Меня положили в больничку! когда я приехала на выходные мы ним поссорились и мне ничего не оставалось делать, и я пехала опять в больничку. там мы зажгли с Лёнчиком по полной!  По ночам я сидела у него в полате, мы целовались, и чуть было не переспали, но я отказалась! Потом меня выписали и я сново помирилась с Толей и всё класно! мне оч нравиЦа Толя!

Вот моя новая фоточка, зацените!


 (525x700, 369Kb)

Ещё чуть-чуть))))

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:55 + в цитатник

Ура, Ура, Ура!!!

Да, да, ещё чуть-чуть, сутки подождать и всё будет круто! Я иду гулять с Толей!!!! Надеюсь мы проведём незабываемый вечер!

Блин вот только погода подвела((( Собиралась одеть свои любимые сапожки, а выпал снег((( Сапожки-осении.

Зима в этом году-отвратительная!!! Быстрее бы весна и моё День рожденье)))


Огромное ПаСиБо _Love_Marta_.!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:56 + в цитатник

Спасибо те ОгромноЕ!!!! Оч рада что ты мне омогла! Если бы не ты!!!! Как хорошо что ты у мя есть ты!!!!!

                                                                                                     ПаСиБо

 

 (496x499, 42Kb)



Процитировано 1 раз

Помогите мне!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:21 + в цитатник

 (360x480, 23Kb)

Мы расстались с Тёмочкой, через какое-то время мне написал его друг- толя, сказал что Тёма про мя много хорошего рассказывал, попросил что бы я ему девушку нашла, сказал что просто хочет со мной пообщатся! Мы с Толей разговорились об отношениях между парнем и девушкой...Через некоторое время я поняла что по техоньку влюбляюсь в него! У нас с ним одинаковые требования ко своей второй половинке. Толя как буд-то отрожение меня...именно такого парня я хочу видеть рядом с собой. Он оч симпатичный. Я оч хо быть с Толей! Помогите, что мне делать?! он не проявляет знаков внимания, хотя иногда кажется что я ему не могу не нравится. Как мне быть?!

Приает всем моим ПЧ

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:20 + в цитатник

Извените ЗаИнЬки что так долго не писала! у мя отключался ИнЕт!

Каки у вас у всех делишки?!

Как школа?! Я вчера такая счастливая была! Нашла половину друзей из садика!

Мы Расстались с Тёмой, теперь я се парня ищу! Так обидно что никто не пишет!


Метки:  

Первый день в школе!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:21 + в цитатник
Вот и подошли к концу зимние КаНиКуЛы! И многие пошли сегодня в ШКОЛУ! Нам поменяли расписание! Оч неудобно! За то сегодня пришли ко 2-ому уроку и отсидели на английском...урок сегодня прошол намного спокойней чем проходит обычно, на алгебре я стала себя неважно чувствовать, но протерпела...пришла домой...посмотрела что задано на завтра и у мя чуть челусть нижняя не отвалилась, по литре задано как на ЛеТниЕ КаНиКуЛы! Я непонимаю, какой кайф учителям закидовать нас заданиями на КаНиКуЛы??? ведь всё равно не сделаем)))  (500x300, 72Kb)

Ну вот

Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:11 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:04 + в цитатник
Да, А ещё сегодня Сарый Новый Год!!!! Всех с праздником! mn0012 (550x400, 9Kb)

Я вернулась!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник

Прифф мои любимые ПЧ! Я отлучалась совсем ненадолго! Была у бабушки. Бабушка была очень рада! Я дочитала до конца свою любимую книгу...даже уже незнаю чем занятся!

Вот подошли к концу зимние каникулы! Даже и не верится что завтра в школу! совсем не хочется!


Мои капризы

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:46 + в цитатник
В колонках играет - Lilipop
Настроение сейчас - капризное

Знаете когда женщина беремненна ей резко чего-то хочется, хоть на потолок лезь! Хочется вина дай мне вина, и все буду исполнять твои капризы! мне сейчас так захотелось в симсов поиграть, хочется и всё! только вот никто мои капризы не выполняет! можно ли симсов по асе или агенту перекачать?! И как?!
 (700x696, 127Kb)

Результат теста "Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

Четверг, 10 Января 2008 г. 13:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты любишь из развлечений(с красивыми картинками!!!)"

танцы

1199467143_118 (365x500, 27Kb) Да ты просто обожаешь танцевать!угадала?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

10 января

Четверг, 10 Января 2008 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - Аврил Лавин
 (421x500, 24Kb)

Приф мой днев!

Вот уже 10 января! совсем скоро в школу! Не оч и хочется видить злобные лица учителей так и норовящих поставить 2!!! За каникулы я ничего не повторяла и ничего не учила, в общем прогуляла! Да ещё и до каникул пролежала дома месяц, и вышла в школу только в последние 2 дня))))

сегодня хочу поехать к бабушке, но боюсь что это не реально! Я даж до кухни за 5 мин дохожу, а как я за маршруткой бежать буду! Нет, надо перебороть себя и поехать, ведь бабушка может обидется что я к ней не приезжаю! Вчера так и не смогла приехать! к нам пришли гости, а ушли поздно!

 


Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭКЗАМЕН У ДИРЕКТОРА!)

 (400x275, 104Kb)

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.


Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»


Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в  третьем!» 


Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:   «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».


продолжение экзамена

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения tiptop [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О суровых жителях сурового города Челябинска :)

2Kb
Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки

Челябинские наркоманы настолько суровые что вместо уколов ставят себе капельницу

Челябинкие админы насколько суровые, что пользователи предпочитают работать на счётах

Челябинкие админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу

Челябинские мужики настолько суровые, что мёрзнут в бане


Челябинские коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!

Челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами

Челябинские школьники на столько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках

Челябинские террористы на столько суровые, что взрывают себя дома, от нетерпения

Челябинские комары на столько суровые, что сосут кровь даже у себя

Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами

Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов

Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт

Челябинские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза

Челябинские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелёными

Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро

Челябинские велосипедисты на столько суровые, что никогда не переключаются с передачи 3/8

Челябинские зоофилы настолько суровы, что ебут даже плюшевых мишек

Челябинские мужики настолько суровы, что вытирают жопу наждачной бумагой

Подробнее о челябинских мужиках>>>

Кулюный денёк!

Среда, 09 Января 2008 г. 18:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Весёлое

Сегодня думала не смогу пойти на каток, но я собралась и встала на коньки, ни боль в мышцах вообще не чувствовалась! А ещё было прикольно что пришёл мой Тёмочка. Я дала ему свои коньки и он попытался прокатится! Было весело и смешно)))) До сих пор улыбка на лице))) потом мы покатались и пошли мальчишек провожать, пока мы с Тёмочкой стояли на улице и ждали девчонок, какая-то женщина с разбегу врезалась в  стену дома! Хоход был неумолкаемый!

Мы посадили ребят на маршрутку и пошли в сторону дома, вот сейчас сижу и вспоминаю какой весёлый был денёк!


 (300x415, 29Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Петровицкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КуЦа ПлИкОлЬнЫх СсыЛоЧеГ!!!=)

CОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО: http://www.pikipimp.com/
СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП: http://a.muglets.com/

НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ: http://www.bloodyfingermail.com/message.php
ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН: http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
ФОТОМОНТАЖ: http://thedunktank.com/
УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ: http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
ПРИЗНАЙСЯ В ЛЮБВИ:http://love.world-of-love.ru/
ПРИКОЛ! ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:http://skill.ru/artwork/23500.shtml
УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid....id=anonym-main
УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ:http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
ПОДБЕРИ ЛИЦО:http://www.zefrank.com/wanted/
УЗНАЙ КТО ТЫ:http://cyborg.namedecoder.com/index...%B0&design=edox
СОЗДАЙ СЕБЕ ИДЕАЛ:http://flashface.ctapt.de/
ТАЙНА ВАШЕГО ИМЕНИ ИЛИ НИКА:http://oracle.x-forum.info/index.php
АВАТАР ПО ВАШЕМУ НИКУ:http://www.livegif.ru/whatgif/?name= ВСТАВЛЯЕМ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
И ПОЛУЧАЕМ КУБИК-РУБИК С НИМ !http://www.dumpr.net/rubik.php

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 12:03 + в цитатник
В колонках играет - Lollipop
 (500x340, 45Kb)
Всем Прифф!!! Уже наступил новый день! Время летит оч быстро! сейчас чего-то хочется, вот только не понять! После вчерашнего катания оч болят ноги, ну и в принципе руке тоже! Ноги все в синяках. а не ещё надо с моим масей встретится! Может отказаться от встречи?
Ещё надо съездить проведать бабушку!

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 20:08 + в цитатник
Прифф всем ПЧ!
Я сёня ходила на коток! накаталась... наверно на неделю вперёд! Ноги оч болят! мальчишки нас загоняли! Оч весело! А вы уже успели покататься на коньках?!)))
сегодня оч хороший день, выпал снег и чуточку подморозило!

КуЦа ПлИкОлЬнЫх СсыЛоЧеГ!!!=)

Вторник, 08 Января 2008 г. 14:59 + в цитатник
CОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО: http://www.pikipimp.com/
СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП: http://a.muglets.com/

НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ: http://www.bloodyfingermail.com/message.php
ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН: http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
ФОТОМОНТАЖ: http://thedunktank.com/
УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ: http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
ПРИЗНАЙСЯ В ЛЮБВИ:http://love.world-of-love.ru/
ПРИКОЛ! ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:http://skill.ru/artwork/23500.shtml
УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid....id=anonym-main
УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ:http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
ПОДБЕРИ ЛИЦО:http://www.zefrank.com/wanted/
УЗНАЙ КТО ТЫ:http://cyborg.namedecoder.com/index...%B0&design=edox
СОЗДАЙ СЕБЕ ИДЕАЛ:http://flashface.ctapt.de/
ТАЙНА ВАШЕГО ИМЕНИ ИЛИ НИКА:http://oracle.x-forum.info/index.php
АВАТАР ПО ВАШЕМУ НИКУ:http://www.livegif.ru/whatgif/?name= ВСТАВЛЯЕМ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
И ПОЛУЧАЕМ КУБИК-РУБИК С НИМ !http://www.dumpr.net/rubik.php



Процитировано 5 раз

Дневник Оксана_Петровицкая

Вторник, 08 Января 2008 г. 13:21 + в цитатник
Привет! Вот я решила создать свою страничку на ли.ру. Хочу найти друзей, которые помогут мне в любой ситуации, но я ещё не совсем разбираюсь тут!
 (300x225, 44Kb)


Поиск сообщений в Оксана_Петровицкая
Страницы: 2 [1] Календарь