-
14
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:04
+ в цитатник
В колонках играет - 213 дорогНастроение сейчас - НормальноеВот и моя первая запись в блог на этом сайте. Сейчас мне кажется, что здесь полнейший бардак, переполох и все неудобно, я не могу нормально пользоваться сайтом, но я хочу, чтобы меня читали. Поэтому я начинаю вести дневник. Именно здесь, а не где либо еще. Надеюсь, что со временем я разберусь во всех функциях портала и буду часто выдавать сюда умные и интересные мысли, а сейчас я начну привыкать, так что пожелайте мне удачи!
Понравилось: 14 пользователям