Привет. |
Слышишь ....
мое сердце бьется,
под звуки твоего смеха,
наполняя мою душу твоей любовью.
я хочу сказать я очень тебя люблю..
и эту жизнь я посвящаю тебе...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |