Сегодня мне Билан во сне пришел |
незнаю почему.... сейчас сижу вспоминаю что же там было.
Я помню точно что он что то там ходил....
говорил со мной
он был одет в черную куртку, в джинсы, ремень.... и еще что то.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |