-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флинт_Маркус

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -_Hogwarts_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 12
Комментариев: 253
Написано: 849


ДА!ДА!ДА!ДА!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
УУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!*прыгаю от счастья*
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:32 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, КАК ХОРОШО БЫТЬ ТУПЫМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Флинт_Маркус, хихих:)а то:)вместе с Пьюси закончишь школу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
там вродь дольше в хоге находиться должен...
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Флинт_Маркус, ну не знаю,сейчас он на пятом курсе,сам посчитай.
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:40 (ссылка)
я о том,что меня должны оставить на год после Пьюси
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:42 (ссылка)
Флинт_Маркус, почему это?!Пьюси щас на пятом,ты на шестом.На седьмом курсе тебя оставят на второй год(xDDD),вот.Вы вместе выпуститесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:44 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, Флинт еще и в кубке учавствовал вродь.
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:46 (ссылка)
Флинт_Маркус, в каком именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:53 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, когда Поттеру 14.он свое имя бросал,за него весь слиз срался поначалу,а потом облом
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:55 (ссылка)
Флинт_Маркус, а теперь поняла,в каком кубке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, рад за тя!=)
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:01 (ссылка)
Флинт_Маркус, да да:)я не глупенькая,надо же:)боялась,что могу заразиться:)
все короче,погнали куда-нить в хог?
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:03 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, озеро.те 14,а мне тогда скоко будет?
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
Флинт_Маркус, так..ну если тебе щас 16,то....когда мне буит 14,тебе будет 19 О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, я педафил!!!да еще и гамадрил!
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:17 (ссылка)
Флинт_Маркус, именно-именно..:)иногда я жалею,что выбрала такую мелкую
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:25 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, норм,интересно даже будет,как в 19 лет парень будет отшывать девушек лишь потому,что та кто ему нравится слишком мелкая =)
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Флинт_Маркус, :)))))ну когда тебе будет 19,мне будет 14,так что мне уже можно будет заводить отношения...думаю,даже в конце 3 курса я могу с кем-нибудь встречаться:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:33 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, га!с восемнадцатилетним оболтусом!который и школу-то закончить не может!)или с кем-то другим?...
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
Флинт_Маркус, О.о с каким другим?!ну уж нет!весь слизерин толдычит про нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:42 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, ЧТО?!ПРАВДА?мы самая популярная пара?
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Флинт_Маркус, ээээмммм....нуууу....самая популярная будущая пара:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:46 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, тож неплохо...сейас все же наверн Милли с Эдрианом
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Флинт_Маркус, а то!самая психованная пара всего Хогвартса!каждый день супрмегОсцены ревности...и тд и тп.короче затем все заканчивается тем,что Эдриан бьет тебя в спальне,а Милс разносит нашу спальню и разговаривает со мной,хотя я сплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:52 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, *ржу*какие мы с тобой несчастные!
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:57 (ссылка)
Флинт_Маркус, а то!!!!страдаем из-за этих психов!
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:03 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, почему психи?круто ругаются!
Ответить С цитатой В цитатник
little_Daphne   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
Флинт_Маркус, что?О.о это ужасно!мы с тобой ругаться не будем!я тебя сразу же убью!
Ответить С цитатой В цитатник
Флинт_Маркус   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:08 (ссылка)
-Дафна_Гринграсс-, верю-верю...*ржу*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку