черт, ты прям изложила мои мысли насчет этого мира..
klain_puppe, а убегать и не надо. можно бороться с этими порождениями зла. убежать легко - суицид. но нормальный человек так не сделает, думаю.
а главное не быть как все они. быть собой.
Соглашаюсь с тобой. Всё выше перечисленное просто ужасно.. Ненавижу всю эту грязь, но нельзя выбраться из грязи, самому не запачкавшись... Как это ни противно...