-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -девочка-весна-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Союз_Журналистов Miss_Page

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 162
Комментариев: 234
Написано: 594


**НЕНАВИЖУ**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


поломанная_кукла   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
тяжело жить в таком мире... но от него невозможно убежать... к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
rock_dream   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
черт, ты прям изложила мои мысли насчет этого мира..

klain_puppe, а убегать и не надо. можно бороться с этими порождениями зла. убежать легко - суицид. но нормальный человек так не сделает, думаю.
а главное не быть как все они. быть собой.
Ответить С цитатой В цитатник
SpAc3_m0nkEy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
Вай,Кать чтой-то тебя спровацировало на такой душерадирающий пост?все мы тогоже мнения...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_and_Rose   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
Соглашаюсь с тобой. Всё выше перечисленное просто ужасно.. Ненавижу всю эту грязь, но нельзя выбраться из грязи, самому не запачкавшись... Как это ни противно...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_and_Rose   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
Но ведь в этом мире есть много всего хорошего. Главное, увидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку