-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -девочка-весна-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Союз_Журналистов Miss_Page

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 162
Комментариев: 234
Написано: 594




Если завтра никогда не наступит...

** ПОСТ ПОВСЕДНЕВНЫЙ **

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:31 + в цитатник
[ Об убрке, компах и о лени. ]

Фуф - можно вздохнуть с облегчением. Наконец Р А З О Б Р А Л А завалы В КОМПЬЮТЕРЕ, честно говоря, я уже и не надеялась, что мои руки когда-нибудь до этого дойдут. Думала, так и буду вечно искать среди груды картинок, фоток, ссылок, вордовских документов, музыки и прочей ерунды что нибудь срочно понадобившееся, вроде любимой песни или проекта по социологии. Но нет - теперь у меня К Р И С Т А Л Ь Н А Я ЧИСТОТА чистота, которой увы не может похвастаться моя комната =) Ну ничего, руки дойдут и до нее. Все равно сегодня В Л О М А К куда либо ИДТИ, кроме спортклуба, поэтому буду отсиживаться дома, хотя и Н А О Б Е Щ А Л А двум людям с ними прогуляться. Ничего, О Т М А Ж Е М С Я как-нибудь =)

[ "Работа - я тебя ненавижу! (с) ]

А вот эта цитата совсем НЕ ПРО МЕНЯ. Журнал PROспорт, слышали о таком? Ну так вот, я получила пробное З А Д А Н И Е. С виду смехотворно легкое, но с подковыркой. Дело в том, что мне нужно Н А П И С А Т Ь вопросики, если так можно выразиться, для одного из спортсменов. Но эти вопросы не должны касаться ни спорта, ни личной жизни, то есть ВОПРОСЫ НИ О ЧЕМ, такие "или-или". Привожу П Р И М Е Р: "Шоколад или обезжиренный йогурт?", "Пуаро или шерлок Холмс?". На первый взгляд, это вопросы, конечно, для дураков. Но дело в том, что нужно постараться П Р Е Д У Г А Д А Т Ь возможный О Т В Е Т, ибо он должен быть интригующим, занятным и давольно забавным. К тому же есть еще одна проблемка, если мои вопросы утвердят, тогда я С А М О С Т О Я Т Е Л Ь Н О должна буду их ЗАДАВАТЬ спортсмену. Но вся фишка в том, что искать и С В Я З Ы В А Т Ь С Я я с ним должна буду сама. Поэтому, я думаю взять кого-нибудь из Ю Н И О Р О В. Из юных спартаковцев, например =)


 (450x546, 389Kb)
Рубрики:  картинки
повседневное
Планы на будущее ближайшее и не очень

...

Четверг, 31 Января 2008 г. 12:05 + в цитатник
Почему-то только я могу прочитать вместо PHOTO art PORNO art, при том не заметить этого и продолжить тихонько беседовать о житейской суете и бытовухе...
 (366x480, 26Kb)
Рубрики:  в потемках собственного Я

Еще одно. Про Купидона =)

Среда, 30 Января 2008 г. 17:25 + в цитатник
Мое сердце в заплатках от боли и зла,
Но это не страшно, страшней пустота:
Одиночество в серце, глазах, на душе, -
Это мое на сегодня клише.
Исчезла обида, пропала тоска, -
Мной овладела одна пустота.
И дело не в мире, погрязшем во лжи,
Не в страхе, не в праве готовить ножи -
Это все мелочь, плевел, зола, -
Мной овладела одна пустота.
Не трогают больше стихи и рассказы,
Не удивляют замысловатые фразы:
Все книги валятся из рук, -
Мой Купидон стал слеп и скуп...

купид (272x350, 13Kb)
Рубрики:  мои стихи
картинки
мое творчество

Дурацкое недописанное стихотворение

Вторник, 29 Января 2008 г. 17:44 + в цитатник
Твои руки из тонкого фарфора,
Твои руки из нежного винила,
Твои руки словно горы, -
Так далеки, но так красивы.

Твои руки спасают от скуки,
Твои руки дарят тепло,
Твои руки принесут мне лишь муки,
Они навсегда далеко.

Не греет в мороз одеяло,
Не спасает от одиночества плед.
На мосту на краю я страяла,
Думала убежать от всех бед.

1569631009_f8fc4ea655 (500x446, 128Kb)
Рубрики:  мои стихи
картинки
мое творчество

** О топографическом критинизме, о фак кафе и о дружбе **

Вторник, 29 Января 2008 г. 02:32 + в цитатник
[ Топографический критинизм. ] Я всегда знала, что меня не обошла стороной сия ужасающая болезнь. Однако, сегодня выяснилось, что она обладает еще и свойством медленно, но верно прогрессировать, вместо того чтобы с возрастом постепенно спадать на нет. Вдобавок, как оказалось, я совершенно не ориентируюсь в центре родной столицы, более того, те или иные здания в моем воображении оказываются в совершенно неожиданных местах. Кажется, пора покупать карту Москвы =)

[ Фак кафе. ] Сегодня я впервые посетила сие замечательное заведение. Могу со спокойной совестью сказать, что я осталась в высшей степени довольна. Вкусная еда, более чем приемлемые цены, удобные диванчики, полные энтузиазма услужливые официанты, приятная музыка, уютная обстановка... Для полной идиллии не хватает разве что литературной лавки =) Но тогда бы это кафе, безусловно, затмило бы собой столь почитаемое мною литературное кафе под названием пироги. Более того, теперь это мое второе любимое кафе, естественно, после вышеупомянутых пирогов. Однако, возможно, оно даже лучше их =) Вобщем, всем советую, не пожалеете. )))

[ Лили. ] Хотелось бы выразить огромную благодарность этому поистине светлому существу просто за то, что она есть. Она для меня самый родной и самый близкий человечек, который любит и принимает меня такой, какая я есть, со всеми моими минусами, со всеми странностями, ошибками и мадагаскарскими тараканами моей нездоровой головы =) она всегда поймет и всегда поддержит. За что ей огромне преогромное спасибо. Я восхищаюсь ее мужественной стойкостью и целеустремленностью, ее добротой, заботой, отзывчивостью, ее творческой настрой. Лилька, я тебя очень-очень...))) Ты знаешь =)

x_cc511b1afc (604x454, 51Kb)
Рубрики:  фотографии
на заметку
повседневное
дружба

** И за что меня все-таки любят? **

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - garbage - why do you love me
I'm no barbie doll
I'm not your baby girl
I've done ugly things and I have made mistakes
And I am not as pretty as those girls in magazines
I am rotten to my core if they're to be believed

Why do you love me
Why do you love me
Why do you love me, it's driving me crazy
Why do you love me
Why do you love me
Why do you love me, it's driving me crazy
Why do you love me
Why do you love me
Why do you love me, it's driving me crazy
WHY DO YOU LOVE ME
WHY DO YOU LOVE ME?

 (289x428, 18Kb)
Рубрики:  картинки

**НЕНАВИЖУ**

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:00 + в цитатник
Ненавижу общение через силу. Ненавижу дежурные фразочки. Ненавижу ложь, вранье. Ненавижу слабость. Ненавижу, когда человек не в состоянии сказать в глаза, что ты ему больше неинтересен или просто не нравишься. Ненавижу подставы и предательства. Ненавижу, когда "переступают" через людей. Ненавижу, когда человек не в состоянии отличить проявление дружеских чувств от любви. Ненавижу наигранность. Ненавижу пафос. Ненавижу, когда говорят что-то только потому что от них хотят это услышать. Вобщем, ненавижу все то, что однажды одна моя подруга назвала "профессия человек". Ненавижу подобный "бизнес". Ради чего они это делают? Почему нельзя жить просто, без всяких там "профессий", корысти, общения ради выгоды? Почему всем так хочется переступать через себя и других? Почему такие люди достойны жить в этом мире? Почему их большинство?...

Ненавижу корысть. Ненавижу деньги. Ненавижу,когда их не хватает. Ненавижу то, что каждая девушка ищет себе богатого и красивого. Ненавижу то, что делают деньги с людьми. Ненавижу то, что чем больше денег, тем больше их не хватает. Ненавижу продажность. Ненавижу то, что люди совершенно забыли, что не в деньгах счастье. Ненавижу то, что все стремяться заработать как можно больше денег, не взирая на то, что они ненавидят свою работу. И почему нельзя просто жить и радоваться жизни? Почему людям мало небольшого достатка и прожиточного минимума? Почему все продаются и все покупаются? Почему никто не осознает, что бедный на самом деле богат, а богатый беден? Не уже ли каждый готов променять умение чувствовать, переживать, страдать на банкноты? Как же все это понимать???

Ненавижу зло. Ненавижу зависть, которую оно порождает. Ненавижу слепоту по отношению к другим людям. Ненавижу черезчур эгоистичных людей. Ненавижу тех,кто считает своим долгом опустить ниже плинтуса всех тех, кто чегото достиг в жизни, вместо того чтобы поднять планку и попробовать добиться тогоже.

Я ненавижу ТАКОЙ мир.
Рубрики:  мои статьи
в потемках собственного Я



Процитировано 2 раз

** Без вдохновения, но зато с коньками **

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:03 + в цитатник
[ Часть 1. В поисках блуждающего вдохновения. И немного о чужих "мужьях" ]

Опять оно пропало, исчезло, убежало. Какое же вредное и капризное создание, однако, это вдохновение! Хочешь одного - получаешь иное, ждешь его - оно не приходит, а замешкаешься немного - тут же убежит. Для него нуно подбирать атмосферу и время суток, выбирать правильную музыку, книги, находиться, наконец, в определенном эмоциональном состоянии! Как же это все чертовски сложно. Боюсь, скоро и мои 5 способов вернуть вдохновение (http://www.liveinternet.ru/users/2238787/post63153002/) перестанут дейтвовать. Все этому вдохновению не так. Так бы отшлепала его по наглой заднице, если бы поймала =)

Бросье меня кто-нибудь, пожалуйста, или дайте себя бросить =) Расставание всегда благосклонно к вдохновению. Нет, я забыла, это не пойдет. Должен быть любимый человек. Я, конечно, могла бы... Есть у меня одна перспективка, но он почти женат. Они скоро будут жить вместе. Не хочется влезать в чужую семью, да и это не правильно. Однажды уже такое почти произошло, не хочется повторений. Так будет лучше, верно? Хотя... Баба не стена - подвинется. Ну и что, что она хорошая, что она мне нравится, свое счастье важнее. Нет, не могу, не могу я так! Опять не то...

Музыка. Недавно заметила, что Люмен приносит вдохновение. Также как и дождь, ночь, боль. Учтем это. Мне срочно нужна встряска! Не очень то приятно отвечать на ввопрос "Как дела?" словом "никак". Будем возвращать вдохновение. И я знаю как, начем прямо сегодня. Продолжим затвра, и пслезавтра... А потом увидим, что произойдет =) пожелайте мне удачи ))))

[ Часть 2. Вариации на тему коньков ]

Помешалась. На коньках. Мое расписание на неделю: коньки-спорт-коньки-спорт-спорт-бухать на катке-спорт-коньки-коньки-спорт-бухать на катке-коньки. Впечатляет? =) встаю в адскую рань, и сразу на каток, забегаю домой, хватаю вещи и на фитнес, 23 00 - вползаю домой уставшая, но счастливая. И примерно так каждый день. Разве что с небольшими изменеиями в роде алкоголя или концертов =) По-моему здорово.

 (298x400, 20Kb)
Рубрики:  на заметку
картинки
повседневное

** Прости меня, Ч И Г Р А К О В **

Суббота, 26 Января 2008 г. 23:54 + в цитатник
[ Часть 1. О моей самой любимой группе. ]

Я П О Г О Р Я Ч И Л А СЬ, КОНЦЕРТ и впрямь был О Т Л И Ч Н Ы Й. В особенности повезло халявщикам =) Протсо я очень расстроилась из-за того, что мой самый-самый любимый чиж не сыграл-таки ни одной моей любимой песни. Я даже парочку исполняемых Чиграковым песен ни разу не слышала. Да, Чиж для меня ГРУППА Н О М Е Р 1, но я люблю и знаю далеко не все песни этого коллектива. Я не могу объяснить почему так, видимо мое отношение обусловлено какими-то психологическими факторами, такими как, Д У Ш Е В Н О С Т Ь, создаваемая атмосфера, трогательность, и, конечно же, П О З И Т И В! За что ребятам огромное С П А С И Б О! А Ч И Г Р А К О В У отдельный РЕСПЕКТ.

[ Часть 2. Приятные неожиданности. ]

Кстати говоря, просмотрела я видео с его новой песней, отснятое во время концерта. И выяснила для себя две замечательные вещи: во-первых, ПЕСЕНКА очень даже Н И Ч Е Г О (я постараюсь выложить ее вконтактах), а во-вторых, мой ТЕЛ ЕФОН О Т Л И Ч Н О пашет - я не ожидала, что все будет так хорошо видно и, главное, слышно - без каких-либо помех =)))

[ Часть 4. Пахеичу ]

А еще хотелось бы сказать парочку слов о П А Ш К Е (то бишь Пахеиче). Чувак, ты вселяешь в меня мега-позитив, общаться с тобой одно удовольствие! Хотелось бы ВЫБИРАТЬСЯ с тобой куда нибудь П О Ч А Щ Е =) Чмок тебя нежно в лобик =))) ты - С У П Е Р!

 (604x453, 44Kb)
Рубрики:  фотографии
повседневное
дружба
концерты

** Ч и г р а к о в сука последняя. Или о прошедшем концерте Ч и ж а **

Суббота, 26 Января 2008 г. 01:02 + в цитатник
Чиграков сука последняя. Даже говорить ничего не хочется. Я в подавленном состоянии. Настроение отличное, спасибо ребятам, но как-то все не так. Вроде была любимая группа, да и остается по сей день, но...

Как можно было так загубить концерт? Я думала он все-таки мужик. Ну ладно, бухой - прощаю, но чтобы ни одной всеми любимой песни не исполнить?! какой же, простите, надо быть скготиной? Я понимаю, обидно за неизвестные песни, так пой их дома! люди платят не за то чтобы ты всякеую хуйню исполнял! Выпендривается он, за 8 лет ни одного нового альбома не написал! Пить надо меньше! Аж похудел, бедняжка, наверное запои сплошные...

Хотя музыкант он отличный, здесь не поспоришь. так красиво отыграли. Лучше легенд зарубежного рока. Впервые в жизни наслаждалась исключительно музыкой. Здорово. Так покалбасилась )))

А в долбаный апельсин я больше ни ногой, нафиг! Меня на Мэнсоне так не давили, как в очереди в гардероб, думала, не выберусь оттуда живой. Еще наши богатыри, русские мужики, девушек отпихивали локтями только так, больно, блин!!!

Вот так вот. Наверное, худший концерт в моей жизни. а вы еще гоните на Пилота. нефиг-нефиг! пилот правит миром =)

Усё. Кончился мой злобный пост. Выпустила пар. Все спасибо. До новых встреч =)

 (604x453, 36Kb)
Рубрики:  фотографии
концерты

** Т И Т А Н И К . Отрывок из моего будущего рассказа. **

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:41 + в цитатник
Я говорю, решилась, потому что там было очень темно и довольно страшно, никто не знал, кто и что там могло находиться. Я с опаской оглядела ряд деревянных дверей, задубевших от старости, слегка пошатывающихся из стороны в сторону с омерзительным скрипом. Остановилась я на второй двери с конца, она показалась мне наиболее располагающей – дубовая дверь была слегка приоткрыта и практически не дребезжала.

Я включила фонарик, и тусклый желтовато-туманный свет осветил узкую полоску небольшого пространства около моих ног. Я медленно шагала вперед, прислушиваясь к различным голосам, редко доносившихся с разных концов корабля.
Дойдя до двери, я остановилось, сердце забилось чаще, я резко схватилась за круглую деревянную ручку и со всей силы распахнула дверь.

Даже без фонаря можно было разглядеть предметы, находящиеся в каюте. Справа у стены стояла кровать с двумя тумбочками по обе стороны, на стене висел осколок картины, дальше была дверь, которая, должно быть, вела в уборную. Вдоль левой стены стояло трюмо, затем небольшой платяной шкаф и комод.

Посветив фонариком перед собой, я быстрым шагом подошла к шкафу, стараясь не думать ни о каких тварях, которые могли находиться там. Я резко распахнула обе дверцы. Мне повезло, в шкафу болталась груда платьев и еще какого-то тряпья. Я начала поспешно перебирать вещи. Вот розовое крепдешиновое платьице с завышенной талией и валанчиками на рукавах, слегка потрепанное и с разорванным подолом юбки, должно быть, оно зацепилось за что-то острое при ударе корабля о дно океана. Повертев платье в руках, я оставила его валяться на полу, а сама принялась перебирать вешалки. Черное платье в цветочек, прямое и узкое по тогдашней моде, далее еще какие-то темные наряды, чья-то рубашка,… на которой я почему-то заострила свое внимание. Как мужская сорочка могла попасть в женский гардероб? – было подумала я, как вдруг мне послышался какой-то звук, одна из дверец платяного шкафа с гулом упала, брякнув об пол. И я с криком выбежала из каюты…
Рубрики:  мое творчество

Йен Макьюэн «И С К У П Л Е Н И Е»

Пятница, 25 Января 2008 г. 15:33 + в цитатник
Рассказ – разновидность телепатии. Просто перенося буквы на бумагу, она могла непосредственно пересылать читателю свои мысли и чувства.

Теперь вместо шутки получалась мелодрама или жалоба. Риторический вопрос звучал холодно, а теперь вместо шутки получалась мелодрама или жалоба. Риторический вопрос звучал холодно, а за восклицательными знаками обычно прячется тот, кто не может выразиться яснее.Сдвинув валик назад, он забил последнюю фразу. Теперь предложение оказалось лишенным всякого юмора и приобрело жалостливый оттенок.Восклицательный знак, пожалуй, следовало вернуть на место. Очевидно, его роль не сводится исключительно к тому, чтобы усиливать интонацию.

Робби думал о романе девятнадцатого века: безграничная терпимость, и широта взглядов, назойливая душевная теплота и холодность суждений. Обладающий подобными качествами врач сможет противостоять ударам судьбы и тщетным, смехотворным попыткам отрицать неизбежное, и осмыслит все, как умеют лишь литературные и религиозные учителя, ничтожество и благородство человечества…

У Сесилии был только один наряд, который ей по-настоящему нравился, его-то и следует надеть.Надев его, она моментально почувствовала себя хорошо одетой, неуязвимой и безмятежной.

В наши дни совершенно невозможно судить об уровне образования по тому, как он говорит, одевается, какие у него предпочтения в музыке. Безопаснее всего обращаться с каждым встречным как с высоким интеллектуалом.
Рубрики:  выписки из книг

** ПОСТ Д О М А Ш Н И Й **

Среда, 23 Января 2008 г. 13:54 + в цитатник
[ Часть 1. О зеленом чае, уединении и лаке для ногтей ]

Наконец-то я дома. С П О К О Й Н О. В стакане ЗЕЛЕНЫЙ Ч А Й, статус в аське «недоступен» - сегодня я Н А Е Д И Н Е С СОБОЮ. Расслабляюсь. Красный лак для ногтей, недочитанный роман К А М Ю, заложенный на 108 странице… Так вот и живем.
А вы знали, что свежий М А Н И К Ю Р – это лучший способ СНЯТЬ С Т Р Е С С? Красишь себе ногти и постепенно успокаиваешься, нервные клетки приходят в норму, дыхание выравнивается... И никакой йоги не надо. Начать день с кроваво-красного маникюра, что же может быть лучше? =)


[ Часть 2. О запоздавшем дне рождении, приступе блондинки и новом телефоне ]

Вчера всей семьей в 2 часа ночи мне П Е Л И песню «С ДНЕМ Р О Ж Д Е Н И Я». Нет, родители ничего не напутали, мой день рождения действительно был 4 декабря. Просто вчера мне наконец-то подарили П О Д А Р О К. Дело в том, что не так давно ваша Катюшка, словно последняя блЯдинка, У Т О П И Л А свой Т Е Л Е Ф О Н, и как вы думаете где? Правильно, в Т У А Л Е Т Е! Как говорится, все когда-нибудь бывает в первый раз =))) Делать нечего, родителям пришлось покупать мне новый телефон. Теперь придется его Б Е Р Е Ч Ь, как же я это Н Е Н А В И Ж У! Ведь сплошь О Б О Д Р А Н Н Ы Й да исцарапанный Т Е Л Е Ф О Н намного М И Л Е Е СЕРДЦУ. Я С Т А Р Е Ю, да?!!
Вот она, моя радость, N O K I A E 51.



[ Часть 3. Ее вам можно и не читать. Она предназначена только моей персоне. ]

Я наконец-таки взялась за свою Ф И Г У Р У. ХВАТИТ уже Ж И Р Е Т Ь! 52 кг! Что дальше? 60? Ну уж нет! Как было 49, так всегда и будет! Это сказала я! Вчера после спорта заползла в магазин, купила себе 3 ЛИТРА К Е Ф И Р У, вот сегодня на нем и сижу =))) Назавтра надо бы купить Г Р Е Ч К У.
С Г У Б И Л А меня Ж А Д Н О С Т Ь. Чтоб я еще хоть раз так в Турции так отъедалась – никогда! По 6 раз на день по 100 тарелок – так, видимо, и Р А С Т Я Н У Л А себе ЖЕЛУДОК, идиотка! Всю жизнь ела, как котенок, а теперь что? Маленький троглодитик! Не-не-не, нафиг такое! Будем-с Х У Д Е Т Ь =)))

[ Часть 4. О планах на вечер. И чуточку обо мне и о жевачке. ]

Вечером в К И Н О. Фильм ПО К Н И Г Е Йена Макьюэна «И С К У П Л Е Н И Е». Сей роман мне, конечно, не очень понравился. Но что-то мне подсказывает, что фильм должен быть по меньшей мере К Р А С И В Ы Й. К тому же там играет Кира Найтли. Сразу вспоминается «Гордость и Предубеждение» - отличный фильм и потрясающая книга. Короче говоря, посмотрим, что там наснимали)))


А еще я подсела на М А Л И Н О В У Ю ЖЕВАЧКУ =) При чем на Д И Р О Л. У него вкус, как оказалось, длится намного дольше, чем у орбита, хотя я раньше предполагала обратное =))) Чтож, все переходим на диролл!
И еще я хочу К Л Ю К В У! Без сахара, самую обычную клюкву! Yummy ))))

Рубрики:  фотографии
на заметку
повседневное
Планы на будущее ближайшее и не очень
в потемках собственного Я
мое творчество

Жизнь, как она есть =)

Вторник, 22 Января 2008 г. 23:46 + в цитатник
"Жизнь - замкнутый круг: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить..." (с)

 (490x367, 29Kb)
Рубрики:  картинки
юмор
(с) цитаты



Процитировано 1 раз

** Й О Х А Н Г А , БРАТЬЯ И СЕСТРЫ **

Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:37 + в цитатник
[ ВСТУПЛЕНИЕ. ]

К О Н Ц Е Р Т был просто В О Л Ш Е Б Н Ы Й, лучшего эпитета для описания сего потрясающего действа и не найти. Ребята выложились по полной, быть может, заглаживали свою вину за то, что убрали Йорика. Ведь на прошлом концетре их встретили не очень хорошо. Вы хоть понимаете, каково должно было быть Черту и его команде, когда фанаты развернули плакат "Пил0т умер", но респект Илюхе за то, как толерантно он встретил эту компрометирующую выходку.

На это раз все было по-иному. АТМОСФЕРА была просто С К А З О Ч Н А Я, душевная, да еще и такой Д Р А Й В. По энергетике сей концерт мог бы сраниться разве что с Ч И Ж А М И, и то, только если со всеми их выступлениями вместе взятыми. Да, давненько такого не было на моей памяти =) Поэтому, хотелось бы сказать, всем тем, кто из-за каких-либо своих предрассудкоав не решился пойти на день рождения любимой группы: Господа, вы очень и очень МНОГОЕ П О Т Е Р Я Л И. Жалейте, завидуйте и больше не делайте поспешных выводов, дорогие мои =)

Итак, все по порядку.

[ ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ. ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ. ]

Начнем, чтоли, с А Т М О С Ф Е Р Ы. Могу сказать 3 слова. Д У Ш Е В Н О. Глубоко. Чутко. Никогда в жизни группа Т А К не О Б Щ А Л А С Ь с залом. Илья просто молодец. Он обладает каким-то неизмеримым внутренним О Б А Я Н И Е М, что к нему не тянуться просто невозможно. Столько теплых слов было сказано в наш адрес, столько добрых пожеланий было сделано. И Чертовы шутки, с которыми ничто не сравнится. Вот слушаешь его и понимаешь, что С Ч А С Т Л И В и что все на самом деле проще простого. Спасибо тебе, Илюш за это. Т Е П Л О. действительно тепло.

Порадовал гигантский Т О Р Т И К с огромной люськой посередине, подаренный группе московским фанклубом. Илюша просто золотой человек. Вот только послушайте. На тортике была куча свечек, и мы вместе с Илюхой, по каманде в течении десяти секунд загадавили Ж Е Л А Н И Я. Первые девять, комментировал Черт. Было, кажется, счастье, здоровье, благосостояние, любовь, квартира, дача, машина и что-то еще. Десятое же желание Илюха оставил нам самим, каждому свое собственное. И он пообещал, что все это непременно сбудется, потому что нас было так много, а простренство, в котором мы находились, было таким маленьким, что Бог просто не мог нас не услышать. И вы знаете, думаю, он услышал =) После того, как мы загадали все-все свои желания, мы все вместе разом З А Д У Л И СВЕЧИ. Не передать словами это ощущение, как будто на мир спустилось волшебство. Думаю, каждый из нас в этом момент П О В Е Р И Л В СКАЗКУ, пускай даже совсем чуть-чуть. Дальше, Илюха, разделив торт на 2 части, пустил его в зал, дабы каждый мог "П О З А В Т Р А К А Т Ь". до нас, конечно же, торт не доехал, но поговаривают, что он был очень вкусным ))))

На песне М А М А по традиции пустили Ш А Р И К И, и мне все-таки удалось отхватить себе один. Я так счастлива. Теперь не придется завидовать подруге, у которой он полгода провисел на самом почетном месте. Я мужественно его защищала от посторонних рук и тел, и.... вот он, мой трофей. Теперь висит рядом с ленточкой "выпускник".
 (699x565, 122Kb)
Сереге правда удалось отхватить Б А Р А Б А Н Н У Ю ПАЛОЧКУ, что весьма удивительно, а мне и с шариком неплохо =)))

Перед концертом всем раздавали Ф Л А Ж К И с пилотом, желтые С А М О Л Е Т И К И и что-то вроде петард. Флажки, конечно же, не уелели, как я их только не прятала под кофтой =))) Зато, когда на песне "стаи" все стали запускать самолетики, было так красиво, так здорово. Некоторые из них даже долетали до сцены, а илюха кидал их обратно в зал =)))

Что касается Т Р Е К ЛИСТА, спели все М Е Д Л Я К И, включая Б Р А Т И Ш К У, чему я была несказанно рада, и большинство С Т А Р Ы Х песен.

Итак, были:
братишка,
Ц Ы Г А Н Щ И Н А (чему тоже была очень рада),
рок-н-ролл,
мама,
ХИМИЯ (!!!),
альтернативный новый год,
ЖЕЛТЫЙ ДОМ,
3 тысячи крыс,
сибирь (наш хор),
стаи,
черные крылья,
ТЮРЬМА,
ДЕВОЧКА-ВЕСНА,
дверь в темную комнату,
ершалаим,
где ты,
большой питерский блюз
деревенская.

Плюс, Илюшка представил Н О В У Ю ПЕСНЮ, которую еще никто никогда не слышал. Кажется, джидай называется. Мне она, если честно, не очень понравилась, но все равно приятно, что первыми ее услышали в Москве, а не в Питере.

Еще, Илья спел 2 песни со своих С О Л Ь Н И К О В, чего я никак не могла ожидать. Как раз до начала концерта, помниться, сказала ребтам "Вот бы Черт с сольников тоже спел. Так не споет же!" А тут на тебе - такой сюрприз. Как мне повезло в новом году =)))) БЛЮЗ ЧИХ-ПЫХ, каторый мне впервые в жизни понравился, и еще какая-то песня, которую, признаться честно, я не замопнила.

Ко всему прочему, группа устроила занятный К О Н К У Р С начинающего музыканта. 3 молодых парнишки поочереди выходили на сцену и играли одну из песен пил0та, но рот им открывать было категорически нельзя, только мычать=)), Петь должен был зал. Фишка состояла в том, что Илья знает очень мало аккордов, и все песни очень просы и похожи друг на друга, поэтому определить правильно песню очень сложно. Так вот =))) весело было)))

[ ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ. ИЛИ МОЙ ФАН-КЛУБ ]

На концерт я ходила с ребятами из универа, с С А Н Е Й и Серегой Жарковым, однако, прямо после начала концерта, нас отнесло слэмовой волной по разые стороны зала, и мы, естественно, потерялись. Но я встретила В О В Ч И К А, лучшего друга Сашки, своего бывшего парня. Очень душевненько так пообщались. Он меня хоть от слэма защищал, а то девчонки - это нечто невыносимое, они забьют вусмерть, им срать, не то что парни, большинство хотябы аккуратны, к тому же если что, всегда поднимут и помогут.

Ко всему прочему меня нашли знакомые девчонки из тусы Пахеича - С А Ш К А и Алиска.

Но самое интересное было после. Мы ехали в вагоне с двумя ребятами, тоже с концерта. Один парнишка все время мне улыбался, и, когда я выходила на своей станции, он сунул мне в руки билетик со своим Н О М Е Р О М ТЕЛЕФОНА и именем. Это конечно по-бабски, но так мило =))))
 (700x525, 97Kb)

На этом все. Я очень У С Т А Л А. Не удивительно - Вечером аэробика, далее бессонная ночь, утром на каток, с катка прямяком на концерт... Живем, бля =)))

Кстати, на заметку, В Д О Х Н О В Е Н И Ю еще иногда помогает ПРИЕМ П И Щ И - главное не переусердствовать, а то и в штаны можно не влезть потом =)))

ПЫ.СЫ. ФАНАТЫ ПИЛОТА, НЕ СОИЗВОЛИВШИЕ ПРИЙТИ НА КОНЦЕРТ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ПРОЧИТАЙТЕ СЕЙ ПОСТ =)

Рубрики:  мои статьи
фотографии
на заметку
концерты

** Я В К А Р Т И Н К А Х **

Суббота, 19 Января 2008 г. 02:53 + в цитатник
img0ррр09 (562x699, 68Kb)

Автор: Гребенюк Александр

 (359x480, 30Kb)

Рубрики:  фотографии
картинки

"Оказалось это трудно... Школа, школа, я скучаю..." (с)

Пятница, 18 Января 2008 г. 02:21 + в цитатник
[ ВСТУПЛЕНИЕ. ]

Только что закончился ужасно Н У Д Н Ы Й ФИЛЬМ без толики сюжета и без доли какого-либо смысла, снятый, быть может, какимто бездарным начинающим режиссером. В нем Н Е БЫЛО было ни И Д Е И, ни темы - он был П У С Т О Й, к тому же какойто Н Е С У Р А З Н Ы Й. Как будто нарезка из очередного дешевого сериала. S O is my L I F E.

[ Часть Первая. "Все равно - СПИД или рак - грядущее пепел, прошлое мрак..." (с) ]

Я их НЕ П Р О С Т И Л А. Ни его, ни ее. Я просто не смогла. Я не хочу жить остатками П Р О Ш Л О Г О. Это даже не жизнь. Я более НЕ Ж Е Л А Ю делиться с ними своими успехами и поражениями, и не потому что я черствая или сучка, нет, это не так. Просо я бы хотела, чтобы они были со мной все то время, когда я шла бы к своей цели, чтобы мы добивались ее вместе, а не только плакали и смеялись над моими победами. Я знаю, что они всегда порадуются за меня, поддержат меня, но они не будут идти бок о бок со мной, и я их, кажется, все так же сильно люблю, и они навсегда останутся моими Д Р У З Ь Я М И, но я уже вполне МОГУ О Б О Й Т И С Ь и без их присутствия. Быть может, лучше и вовсе одной? Только время расставит все точки над i.
Зачем-то я все крепче вцепляюсь в каких-то новых людей, непонятных и странных, в тех, к которым я в жизни не подошла бы, будь я в 1 2 7 9. Но в том то и дело, что ДЕТСТВО К О Н Ч И Л О С Ь. Мы больше НЕ одна С Е М Ь Я. Мы редко созваниваемся, а встречаемся и того реже. У каждого теперь свояжизнь, новая и интересна, теперь К А Ж Д Ы Й каждый С А М за себя. И это должно быть правильно... Но я, я потерялась... Я больше не знаю чего хочу, я не вижу будущего, Б Е З НИХ без них мне оно НЕ Н А Д О, и с ними уже както Н Е Т О... Зачем? Боже, засунь свою мудрость куда нибудь подальше, дай мне возможность делать О Ш И Б К И!!!

[ Часть Вторая. Куда теперь идти, если некуда деться?" (с) ]

Не уже ли Э Т О они называют В З Р О С Л О Й ЖИЗНЬЮ?! Если так, то я умываю руки. не желаю видеть П У С Т У Ю Щ У Ю ДАЧУ, без девчонок, без Владика, без приключений, без ребят, без катания на велосипедах, поля, переезда, ямы и старого мельника... Н Е ЖЕЛАЮ! Н Е ХОЧУ! Не хочу видеть Ш К О Л У, полную резвящихся детишек, и какихто непонятноновых, Ч У Ж И Х девятых, десятых и одиннадцатых классов... Я не хочу возвращаться туда, где все теперь чуждое и Т О С К Л И В О Е, но и забыть и ДВИГАТЬСЯ Д А Л Ь Ш Е, увы, я тоже Н Е МОГУ. Не могу слушать, как старые Д Р У З Ь Я придумывают все новые и новые О Т Г О В О Р К И, почему их звонки становятся реже, а слова поверхностней. Как мне надоело заставлять себя В Е Р И Т Ь их В Р А Н Ь Ю, заставлять их врать... Они не обязаны оправдываться... Я все понимаю, и ни в коем случае их не виню, просто я Х О Ч У, чтобы все было П О - С Т А Р О М У, чтобы все было как всегда. Но мы все понимаем, что этого не будет. Боже, дай мне чуточку И Л Л Ю З И И, чуточку Н А Д Е Ж Д Ы...
Рубрики:  повседневное
дружба

Сходите со мной на Ч И Ж Е Й, кто-нибудь, пожалуйста...

Среда, 16 Января 2008 г. 03:00 + в цитатник
Любимейший Чиграков....
 (300x450, 19Kb)
Мужчина моей мечты =))))
Рубрики:  фотографии

интерееесно....

Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:26 + в цитатник
Купила туфли, теперь хочу секса, пи чем нереально, ничего с собой поделать не могу.... и где тут связь, скажите мне на милость???? ))))
Рубрики:  в потемках собственного Я

Рейд за шмотками =))))

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:26 + в цитатник
Говорить и писать ничего не хочется. Измотана. Измучена. Больна.
Зато с обновками =)))
Не буду перечислять то, что купила, кому это интересно??!!!!
скажу только одно, выяснилось, что Т У Ф Л И - это мой фетиш. Я их фанатка. Сегодня чисто случайно углядела туфельки, и как вкопаная стояла минут 10, любовалась ими... Не выделжала... и... К У П И Л А!!!!

Прошу любить и жалдовать....
 (700x607, 164Kb)
Рубрики:  фотографии
в потемках собственного Я
мое творчество


Поиск сообщений в -девочка-весна-
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь