-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


до_стадии_героин   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 16:05 (ссылка)
да.. инет зло...
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:13 (ссылка)

Ответ на комментарий до_стадии_героин

до_стадии_героин, но мы в нем уже погрязли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Flint   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 17:33 (ссылка)
Иногда просто хочется выдернуть шнур и выбросить все железо в окно. Оно мешает учиться, работать, читать нормальные книги... Но сейчас это самый доступный источник информации, увы. И самый отвлекающий фактор...
Ответить С цитатой В цитатник
Стешка   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 02:12 (ссылка)
оО, инет - моя вторая жизнь. Я думала инет зло, из-за него я очень сильно пострадала, но потом поняла, что он меня изменил. Сильно, и в лучшую сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 02:16 (ссылка)
Стефания_Кляйн, а как ты пострадала?(
Ответить С цитатой В цитатник
Стешка   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 02:22 (ссылка)
_Фред_Уизли_, Сильно. Знаком с Алексией Уитон?
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 02:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Стешка

Стефания_Кляйн, что-то очень знакомое..
Ответить С цитатой В цитатник
Стешка   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 02:46 (ссылка)
_Фред_Уизли_, Aleksia_Witon - это она. В общем тут мы стали лучшими подругами. Ну, это я так думала, она наверное тоже. Здесь играл тогда еще один парниша из моего класса, сейчас его тут нет. В общем он пригласил ее на свой день рождения. Там она познакомилась со многими моими одноклассниками, в том числе с девченкой, которую я на дух не перенашу, и это взаимно.
После этого между мной и Лекс начались ссоры. Сначала мелкие, потом покрупнее. Она начала кричать, что мои одноклассники, в отличие от меня, настоящие друзья, я дурочка, прощала. Потом она поссорилась с тем парнишей. Потом с еще одним парнишей. Я насторожилась.
Однажды, я зашла в интернет для словаря. Я делала домашку по немецкому. Она начала мне че-то писать, я написала "не мешаймне делать немецкий пожалуйста". И она начала кричать, что я выпендриваюсь, строю из себя крутую и т.д. И нашу переписку в приукрашенном виде отправила всем одноклассникам.
А летом она написала мне, что я для нее самая лучшая. прощения просить стала. Я простила. И мы перестали общаться. Но это все равно оставило неизгладимый след. Я очень сильно плакала, у меня была истерика - это было первое предательство в моей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 03:29 (ссылка)
Стефания_Кляйн, да.. но главное все кончилось же хорошо?())))
Ответить С цитатой В цитатник
Стешка   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 02:14 (ссылка)
_Фред_Уизли_, Ну да, я об этом и говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку