надоело работать дезигнером?)
Попробуй отвлечься. Покреативь, что ли.... Я обычно так делаю.
Или начинаю бредить под диприссивную музыку, но ты этого, видимо, не хочешь.
-_Marie-Mash_-, не надоело дизигнером, просто устал.. и когда 8 часов в офисе при температуре +36 без кондея и вентялятора... эт просто оооч задалбывает
послание пессимиста косящего под оптимиста...:) у нас тоже Жара и все прочее но не надо же раскисать... и вообще харе!!!! лето на дворе!!!! ежай к нам в крым тут весело и прикольно потом приедешь и будешь говорить что летом у вас еще холодно!! :) ^__^