-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


все как всегда..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


achenetkogdada   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 22:52 (ссылка)
надоело работать дезигнером?)
Попробуй отвлечься. Покреативь, что ли.... Я обычно так делаю.
Или начинаю бредить под диприссивную музыку, но ты этого, видимо, не хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 23:04 (ссылка)
-_Marie-Mash_-, не надоело дизигнером, просто устал.. и когда 8 часов в офисе при температуре +36 без кондея и вентялятора... эт просто оооч задалбывает
Ответить С цитатой В цитатник
HowDoesIt   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 23:27 (ссылка)
_Фред_Уизли_, садюги... без кондишена в такую погоду...
меня про голландию улыбнуло) надо было аленький цветочек заказать)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Lily_Potter-jn, :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
achenetkogdada   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 23:40 (ссылка)
_Фред_Уизли_, +36?! В Москве?!...
у нас, чертовых южан, всего +30... ппц...
сочувствую... Крепсь, друк
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 23:43 (ссылка)
-_Marie-Mash_-, ну 30 неа улице а в маленьком непроветриваемом помещении с 4мы компами 36))
Ответить С цитатой В цитатник
achenetkogdada   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 00:08 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ааа... а я уже думала, что северяне круче нас в плане летней жары...
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 00:28 (ссылка)
-_Marie-Mash_-, нет))) а ты откуда?)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Messalina-_   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 10:39 (ссылка)
жара.ад(
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:58 (ссылка)
_Фред_Уизли_, фора уже работает оО
мм... возьми отпуск) если можн..
Ответить С цитатой В цитатник
achenetkogdada   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 17:00 (ссылка)
_Фред_Уизли_, Одесса.
Ответить С цитатой В цитатник
Этамин_тян   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 23:29 (ссылка)
послание пессимиста косящего под оптимиста...:) у нас тоже Жара и все прочее но не надо же раскисать... и вообще харе!!!! лето на дворе!!!! ежай к нам в крым тут весело и прикольно потом приедешь и будешь говорить что летом у вас еще холодно!! :) ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку