-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Давно меня не было..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


achenetkogdada   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:55 (ссылка)
бороться, бороться, и исчо раз бороться.... До обеда с голодом, после обеда со сном, утром с пробками, вечером исчо с чем-то...
ну и вкупу со всем - с болью.
Селя ви, или се ля вас....
(я знаю, как это оптимистично и кавайно, но никакая другая мысля в голову не приша, чтобы можно было цивильно отв на пост)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:07 (ссылка)
-_Marie-Mash_-, да нет, оптимизьму как раз и не помешает)
Ответить С цитатой В цитатник
achenetkogdada   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:22 (ссылка)
_Фред_Уизли_, вот я и говорю, что не помешало бы, но не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
HowDoesIt   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:08 (ссылка)
-_Marie-Mash_-, согласна,бороться надо. только это очень тяжело
_Фред_Уизли_, все пройдет)) но надо прикладывать к этому усилия
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку