-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


Попкорн и сотовый....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Honey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:29 (ссылка)
бля.... чего орать то так..? х___х
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:34 (ссылка)
-Honey, детка, заткни ушки...
и просто представь сколько излучения должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:34 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ну... чтож поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:35 (ссылка)
-Honey, да в том то и дело что ничего.. просто я не думал, что все на столько плохо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:39 (ссылка)
_Фред_Уизли_, да лан...))
не... ну китайцы меня реально прибивают.... х__х
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:40 (ссылка)
-Honey, придурки)))
кст, читал твой последний пост, но был на работе и было лень комментить, но не могу не сказать, что он потрясающий... произвел впечатление... молодец чувак))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ты о чём..? Оо
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:44 (ссылка)
-Honey, ээ.. о твоем последнем посте... очень чувственный, страстный... короче прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:46 (ссылка)
_Фред_Уизли_, Это ты на меня чувак сказал?! Оо
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:47 (ссылка)
-Honey, прости пупсег... я старый тупицоо)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:48 (ссылка)
_Фред_Уизли_, да, спасибо... мне невероятно "приятно".
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:48 (ссылка)
-Honey, да, давай обидься на меня... ты это любишь делать(
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:51 (ссылка)
_Фред_Уизли_, знаешь, без повода я не обижаюсь ни на кого...
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:52 (ссылка)
-Honey, ну если только на меня
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
_Фред_Уизли_, да ниужели?
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:56 (ссылка)
-Honey, ну да, если мне не веришь, то почитай как со мной разговариваешь
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:00 (ссылка)
_Фред_Уизли_, я с тобой разговариваю нормально... чего бы не сказала о тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Эрика_Малфой   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:10 (ссылка)
ух ты ё!
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:14 (ссылка)
Эрика_Малфой, вот и я так подумал!!!(((

-Honey, не знаю.. я нормален(
Ответить С цитатой В цитатник
achenetkogdada   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:19 (ссылка)
капец... всьо, можно сделать флешмоб: взять килограмм такой кукурузы, сотню мобилок и пойти в кино...)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:23 (ссылка)
-_Marie-Mash_-, да отличный план!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:26 (ссылка)
_Фред_Уизли_, я не говорю, что ты не нормален
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:29 (ссылка)
-Honey, ээ а тогда что в моих ответах не так?
Ответить С цитатой В цитатник
-Honey   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
_Фред_Уизли_, я просто хочу чтоб со мной нормально разговаривали
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:34 (ссылка)
-Honey, да я тоже не против))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку