-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


*слюни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мифари   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Ахаха, хорошо подобрана кожа на бедрах, смотрится как настоящая её)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Мифари, нет, фишка в том, что там ЕЁ кожа) только джинса и все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий-сахарочек   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:46 (ссылка)
класс.уже хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Messalina-_   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:47 (ссылка)
уже хочу их)))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shinji-san   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 09:18 (ссылка)
твое выражение- "только в них" надеюсь распространяется только на ноги, а не на все тело?
кстати классные штаны) я тож хочу такие)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 14:16 (ссылка)
La_vacuite, на ноги))) я пока не совсем извращенец...)))
Ответить С цитатой В цитатник
perfect_smile   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 14:27 (ссылка)
дык мож ваще без всего аммм? разделись- и вперёд))) все довольны типа))) ха, фиг- административное нарушение + штраф
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
perfect_smile, нет если совсем без всего то это неинтересно, а вот когда можно пофантазировать, додумать.. вот это даа)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:39 (ссылка)
_Фред_Уизли_, мужчи-и-ины!.... )))))) *фыркнула*
Ну-ну *про себя* а мне бы пошло...
*))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:14 (ссылка)
Sun_Life, ха-ха-ха... женьщины! все на сея сразу примерять!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:15 (ссылка)
_Фред_Уизли_, сам ты женщина... ТЬФУ!))) Запутал меня совсем!))
В общем, ни фига подобного!
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:18 (ссылка)
Sun_Life, а ты не женщина!? * задергал глазом
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:20 (ссылка)
_Фред_Уизли_, не дёргайся, женщина я, женщина!...))) Говорю же, запутал меня!))) В общем, джинсы, да, джинсы потрясающие, только - а как же всякие там морали, нормы, неосквернённость и женственность?))))))) *хихикает в кулак*
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:26 (ссылка)
Sun_Life, они типа все причинные места закрывают! ;)
и вообще, я не говорю и толпах голых дивиц на улицах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:29 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ну, ну!. *одобрительно хмыкнула* Для частного свидания с любимым человеком, я бы, может, такое и одела). Или для сцены. Но только в соответствующем настроении))).

*Ещё раз взглянула на картинку. Нет, на сцену, пожалуй, не одела бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку