-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бывшая_Фреда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) ParadizeArt Las_mejores_citas TTT_Team gjikb__yf Cine-Cinema Honey_icons LOST_-_world This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5308


РЕклама ага!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Honey   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:27 (ссылка)
ага, ага) ну-ка все бегом туда))
Ответить С цитатой В цитатник
Йа_Болен   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:35 (ссылка)
Бегу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:30 (ссылка)
Как ты думаешь, мне лучше взять полёты на метле или Заклинания?..
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:02 (ссылка)
Sun_Life, хм.. детка даже и не знаю)) что тебе интереснее
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:01 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ну, с этим я, положим, разберусь). Только вот, дорогой мой, какая же я тебе теперь "детка"?)) Мисс Линд - никак иначе!) *строго нахмурилась*
Ну, ладно, ладно, пусть в твоём дневнике всё останется по-старому!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
*нахмурилась* Только вот я пятый раз пытаюсь зарегестрироваться - и мне пишут:
"Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы."
Что это, господин создатель??)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:27 (ссылка)
Ура, я с вами....)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Sun_Life, ура что ты с нами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 13:59 (ссылка)
Фреденька, золотко! Могу я забить персонажа на игру? Не для себя, для друга, который будет свободен через неделю или полторы. Люциус Малфой... Мне как лучше - просто сказать тебе. или создать для него аккуант?
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:04 (ссылка)
Sun_Life, создай аккаунт. а почему сам не может?
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:05 (ссылка)
_Фред_Уизли_, занят очень... И будет занят как минимум неделю. Хотя... Кто знает, может и раньше выйдет... )) ОК!)
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Sun_Life, ну зарегся, а потом он пусть тогда анкету н6апишет
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:13 (ссылка)
_Фред_Уизли_, ага, так и сделаем. А может и я анкету напишу. Хотя мне сейчас тоже не до этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Life_Altaria   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:43 (ссылка)
Чудо моё, я создала аккуант, а в Участниках он не зачёркивается. Вы это сделаете? Или это делается тогда, когда вы отсмотрели анкету и приняли участника?
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:55 (ссылка)
Sun_Life, сделаем когда анкету напишет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку